Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Background

    Elementor #702300

    Главная / Elementor #702300


    Luxury


    Элитный дизайн
    интерьера
    Роскошь нового
    тысячелетия

    Мы создаем впечатления!
    ANTONOVYCH DESIGN

    Дизайн студия, которая создает неповторимые интерьеры с неповторимой атмосферой.

    ПОДРОБНЕЕ

    Стили
    дизайна
    интерьера


    Классический стиль



    Современная классика



    Современный стиль


    Antonovych Design стала победителем престижной премии European Property Awards 2022-2023 в номинациях:
    «5звезд» Residential Interior Apartment Czech Republic и
    «5звезд» Residential Interior Show Home Hungary.

    Мы стремимся к совершенству и представляем клиентам высококачественные проекты.
    В 2019-2020, 2020-2021, 2021-2022 годах студия получила награды за свои проекты на конкурсе Asia Pacific Property Awards.



















    AntonovichDesign
    AntonovichDesign

    Дизайн интерьера

    Ко всем проектам

    Все проектыЕщё проекты

    Наш шоурум

    Showroom


    Смотрите наше видео


    Видео 1


    Видео 2


    Видео 3


    Видео 4


    Видео 5


    Видео 6


    Видео 7 Неделя моды дизайна в Милане ISaloni 2019 — 2020


    Подписывайтесь
    На наш Youtube канал

    Услуги студии

    Мы разрабатываем индивидуальные концепции помещений для частных и коммерческих помещений.

    Имея опыт целостного понимания архитектуры и дизайна интерьера,

    мы создаем хорошо продуманные концепции, работающие до мельчайших деталей.

    Наши основные сферы деятельности:


    thumbnails

    Дизайн Интерьера

    Компания Antonovych Design предоставляет услугу Дизайн Интерьера. Дизайн интерьера соответствует самым высоким мировым стандартам. Мы предлагаем своим клиентам не просто эксклюзивный дизайн интерьера. Наши завершенные проекты дизайн интерьера дома — это сплетение элегантности, благородства и уникальной атмосферы. Мы обладаем большим опытом и навыками в создании дизайн интерьеров в Астане, задействуя собственный потенциал. Профессионализм, оригинальность и креативность являются основными ключами к любому проекту, разработанному Antonovych Design.



    thumbnails

    Дизайн Экстерьера

    Компания Antonovych Design предоставляет услугу Дизайн Экстерьера для всех клиентов, желающих придать своему дому неповторимую индивидуальность и уникальный стиль. Ведь, безусловно, все без исключения хотят жить в прекрасном доме, который бы выделялся на фоне других, а также сочетался с его окрестностям и прилегающей территорией. Если Вы хотите создать дизайн экстерьера вашего будущего дома и хотите увидеть как он будет выглядеть в реальности – наша команда дизайнеров всегда к Вашим услугам.



    thumbnails

    Строительтво и Ремонт

    Antonovych Design предлагает услуги по строительству и ремонту в Астане. Профессиональные услуги наших партнеров соответствуют самым высоким международным стандартам.
    Мы организуем выполнение строительных и ремонтных работ любой сложности. Мы объединили опыт, знания и профессионализм, чтобы предоставить нашим уважаемым клиентам услуги мирового класса в сфере строительства и ремонта. Мы реализуем самые смелые идеи, создавая красивый и функциональный дизайн для комфортной жизни.



    thumbnails

    Комплектация

    Компания Antonovych Design предоставляет услугу Комплектация. Комплектация дизайн проекта интерьера — это комплекс услуг завершающих рождение интерьера. Процесс, который позволяет создать интерьер схожий с изображениями 3D визуализаций и коллажей. Услуга грамотного распределения бюджета на приобретение предметов интерьера. Услуга комплектации дизайн-проекта интерьера помогает Заказчику существенно экономить время на поиске и выборе вещей необходимых в интерьере. Освещение, сантехника, электроустановочные изделия, декор, текстиль, мебель и прочее.



    thumbnails

    Архитектурное проектирование

    Antonovych Design выполняет профессиональное архитектурное проектирование современной жилой, офисной, коммерческой и промышленной недвижимости. Реализуемые нами проекты являются гарантией высокого качества и уровня профессионализма. Идеальный проект начинается с архитектурных чертежей, а после — сам процесс строительства. Мы предлагаем полный спектр услуг от первоначального чертежа до сдачи. В нашей команде по дизайну интерьера в Астане работают высококвалифицированные архитекторы, способные интегрировать ваши идеи в жизнь.



    thumbnails

    Проектирование ЖК и Отелей

    Компания Antonovych Design предоставляет услугу Проектирование ЖК и отелей. Проектирование ЖК и отелей, созданные нашей студией — это подборка уникальной концепции интерьера, которая делает каждый проект уникальным и узнаваемым. Дизайн ЖК и отелей в Астане — это многогранная концепция, которая включает в себя архитектурный дизайн, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн. Мы создаем идеальную гармонию для приятного и спокойного отдыха.


    Мероприятия / Новости

    Актуальное

    Ко всем новостям

    Мы на карте мира

    Map



    Наши филиалы:

    Киев, Астана, Тель-Авив, Маями

    o

    Наши проекты:

    Мы работаем по всему миру

    Видео нашего проекта

    Luxury


    Студия дизайна элитных интерьеров Antonovych Design предлагает Вам следующие виды проектов:

    Дизайн Проект по пакету «5 ЗВЕЗД»
    Дизайн Проект по пакету «7 ЗВЕЗД»
    Дизайн Проект по пакету «ULTRA ALL INCLUSIVE»

    Luxury
    Luxury

    Antonovych Design — студия дизайна интерьеров с большим международным опытом работы в сфере элитного жилья, коммерческого и  гостиничного бизнеса. Наш опыт включает в себя проектирование современных, но вневременных и элегантных интерьеров, которые в сочетании с нашими богатыми архитектурными и техническими знаниями обеспечивают полный спектр дизайнерских услуг.

    Image

    Мы ждём Вас!