Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Background

    Elementor #702453

    Главная / Elementor #702453

    Мы – это дизайн студия
    ANTONOVYCH DESIGN

    Мы рады представить вам команду Antonovych Group, ведь только лишь благодаря ей мы те, кем сегодня являемся! Благодаря каждому из нас мы имеем возможность реализовывать проекты во многих уголках планеты и рады вам представить нашу команду

     
    onas-1
    onas-2
    Елена Антонович

    Елена Антонович

    Руководитель Проектов

    Светлана Антонович

    Светлана Антонович

    Главный Дизайнер

    Дмитрий Коротчук

    Руководитель департамента Antonovych Home

    Наша команда

    Более 70 сотрудников находятся в штате компании.  Это позитивные, активные и успешные сотрудники. Каждый уникален и ценен, являясь незаменимым ресурсом в достижении целей компании. 

    Юлия Коротчук

    Руководитель Киевского департамента

    Юлия разрабатывает и поддерживает согласованный план проекта и его этапов. Она управляет проектами от замысла до строительства и его завершения. Юлия оказывает помощь в подборе подрядчиков в областях архитектуры, строительства и инженерной отрасли.

    Андрей Антонович

    Главный Архитектор

    Настоящий профессионал с опытом работы более 30 лет. Контролирует качество ведения строительных работ в соответствии с дизайн-проектом. Умеет выстроить правильную коммуникацию с подрядчиками на объекте и реализовать самые смелые пожелания клиента в дизайне апартаментов.

    Юлия

    Архитектор

    Юлия, архитектор с большим стажем работы. Она выполняет чертежи, спецификации и делает расчеты несущих элементов. Юлия, отвечает за выбор наиболее подходящих для каждого проекта материалов. Предоставляет технические консультации.

    Светлана Щербина

    Главный архитектор

    Светлана – главный архитектор, с опытом работы более 20 лет. Возглавляет проекты жилого и коммерческого сектора, а также участвует во всех этапах введения проекта до его сдачи. Контроль процесса сдачи объекта – залог успешной его реализации.

    Елена Жемчугова

    Главный архитектор

    У Елены большой опыт работы в области архитектуры, создания интерьера, экстерьера и ландшафтного дизайна. Елена занимается разработкой дизайн проекта, участвует во всех его этапах: от первого обсуждения с клиентом до сдачи готового объекта.

    Мирослава Глодик

    Менеджер по социальным медиа

    Мирослава работает над разработкой стратегических планов в сфере социальных сетей, которые усиливают рост бренда нашей компании. Администрирует сообщества в различных социальных сетях.

    Дарья Козак

    Архитектор

    Дарья – эксперт в области дизайна и функциональных решений. Она занимается разработкой чертежей, спецификаций и расчетом конструкций. Ведет переговоры с клиентами. Сотрудничает с инженерами и строителями на разных этапах реализации проекта.

    Алина Омельчук

    Дизайнер

    Алина создает стильные, элегантные и роскошные пространства. Создает особую атмосферу каждого помещения, умеет показать и передать уникальность каждого проекта.

    Андрей Склярик

    Дизайнер

    Андрей – настоящий профессионал своего дела. Он создает визуализации и концепции дизайна. Андрей моделирует дизайн экстерьера и интерьера, что бы предоставить нашим клиентам представление о том, как их дома будут выглядеть по завершению проекта.

    Дмитрий Пасько

    3D визуализатор

    Тесно сотрудничает с командой архитекторов при подготовке 3D визуализации. Он вникает в суть концепции и замысла дизайна, и на основании этих данных создает графическую модель. Это может быть фотореалистичный рисунок, 3D-рендеринг или анимация.

    Роман Лойко

    Главный дизайнер

    Роман занимается воспроизведением концепции архитекторов в графической форме. Он создаёт фотореалистичные 3D-изображения и анимации предлагаемых проектов интерьера и экстерьера.

    Евгений Валитов

    Евгений Валитов

    Проект-менеджер

    Капитан творческого корабля, который отвечает за
    полную комплектацию дизайн-проектов и визуализаций. Занимается поиском и подбором предметов мебели, света, декора и альтернативных решений.

    Татьяна Душейко

    Татьяна Душейко

    Дизайнер

    Татьяна профессионально создает интерьеры для жилых и коммерческих помещений. Разрабатывает концепцию интерьера, стиль и планировку будущего помещения. Продумывает цветовую гамму интерьера, мебели и аксессуаров. Тесно сотрудничает с архитекторами при подготовке 3D визуализации.

    Мерей Жолдасова

    Мерей Жолдасова

    Проект-менеджер

    Мерей отвечает за обеспечение успешной реализации проектов посредством управления ресурсами и оптимизации процедур. Она координирует и контролирует жизненный цикл проектов на всех стадиях проектирования.

    Карлыгаш Алмагамбетова

    Карлыгаш Алмагамбетова

    Администратор

    Координирует работу с сотрудниками и занимается организационной поддержкой нашего шоу-рума. Принимает корреспонденцию, звонки, участвует в организации деловых встреч и собраний. Поддерживает дружелюбную и гостеприимную атмосферу в шоу-руме.

    Дамира Зиядина

    Дамира Зиядина

    Ассистент руководителя

    Специалист по координации работы с сотрудниками. Помогает в структурировании информации, составлении отчетности, тесно взаимодействует с каждым членом команды. Работает с посетителями и гостями. Занимается организацией деловых встреч, совещаний, собраний и переговоров.

    Ирина Иванова

    Ирина Иванова

    Дизайнер

    Мастер по созданию интерьеров для жилых, офисных и промышленных помещений. Продумывает планировочные решения, освещение и использование технических систем. Знает какие лучше подобрать аксессуары и строительные материалы для реализации самых смелых идей.

    Ирина Ковганюк

    Ирина Ковганюк

    Дизайнер

    Талантливый создатель дизайн-проектов и планировочных решений. Подбирает отделочные материалы и оборудование согласно эскизу. Помогает гармонично реализовать представления клиента о красоте и эстетике. Ведет объект на всех этапах реализации проекта.

    Оксана Костина

    Оксана Костина

    Архитектор

    Квалифицированный специалист, который знает как сделать интерьер функциональным и максимально удобным для клиента. Разрабатывает проектную документацию, готовит подробные чертежи и практичные решения в интерьере. Проводит авторский надзор на всех этапах проектирования.

    Анастасия Пехньо

    Анастасия Пехньо

    Стилист

    Придает индивидуальности и завершенности готовому проекту. С помощью трендовых приёмов расстановки предметов декора, сочетания цветов и текстур создает нужную атмосферу, концепцию и тщательно выстраивает общую композицию.

    Богатоз Кинжегаримова

    Дизайнер по подбору мебели

    Комплектация дизайн проектов и визуализации (подбор мебели, света, декора). Подбор и поиск предметов мебели, света, декора и их альтернатив.

    Анар Алпысбаева

    Дизайнер

    Сотрудничество с архитекторами, строительными инженерами, инженерами-механиками, строителями, чтобы определить, как внутренние помещения будут функционировать, выглядеть и обставляться.

    Улугбек Ахмедьяров

    Дизайнер

    Он тесно сотрудничает с архитекторами, строительными инженерами, инженерами-механиками, строителями, чтобы определить, как внутренние помещения будут функционировать, выглядеть и обставляться.

    Гаухар Абикарова

    Дизайнер по текстилю

    Опытный дизайнер по текстилю со знанием стилей, умением работать с клиентом. Занимается разработкой дизайна, созданием эскизов, подбором тканей, аксессуаров.

    Халида Кикнадзе

    Бухгалтер

    Учет, прием, контроль и обработку первичной документации (транспортные накладные, наличные, кадровые документы, договоры с подрядчиками и т. д.).

    Антонина Косяченко

    Архитектор

    У Антонины профессиональный опыт архитектурного проектирования превышает 20 лет. Он включает проекты жилого и коммерческого сектора. Антонина разрабатывает подробные чертежи и спецификации.

    Данияр Ахмедьяр

    Дизайнер

    Он тесно сотрудничает с архитекторами, строительными инженерами, инженерами-механиками, строителями, чтобы определить, как внутренние помещения будут функционировать, выглядеть и обставляться.

    Гаухар Кадирбаева

    Дизайнер

    Ее главной целью является создание стильных, элегантных и роскошных пространств. Высококвалифицированный специалист.

    Алексей Канашков

    Алексей Канашков

    Архитектор

    Готовит и представляет дизайнерское предложение клиентам. Создает подробные чертежи и спецификации, демонстрирующие организацию помещений. Заботится о том, чтобы каждое здание сочетало в себе красоту, удобство и гармонично вписывалось в окружающую среду.

    Рафа Ялас

    Инженер

    Обладая знаниями строительных норм и правил, г-жа Рафа выполняет чертежи и спецификации конструктивных элементов; выполняет расчеты, анализирует работу других инженеров, пишет отчеты и оценки, наблюдает за строительными площадками.

    Анеля Бектасова

    Анеля Бектасова

    Проект-менеджер

    Анеля координирует работу с сотрудниками и контролирует комплектацию шоу-рума. Обладает прекрасным чувством стиля, вкуса и цвета. Занимается решением рабочих вопросов и контролирует выполнение задач специалистами компании.

    Гульден Есенберлинова

    Гульден Есенберлинова

    Архитектор

    Профессионал своего дела. Системно подходит к функциональной организации пространства, чтобы красивый интерьер приобретал практичность. Обладает чутьем к прекрасному и умело продумывает проект в каждой детали.

    Айсана Жайлаубай

    Айсана Жайлаубай

    Архитектор

    Тщательно продумывает проектную документацию, создает чертежи, проводит необходимые расчеты. Умеет находить общий язык как с клиентом, так и со строителями. Контролирует процесс реализации проекта и участвует в принятии комплексных решений на объекте.

    Сергей Проскуряков

    Сергей Проскуряков

    Координатор отдела по сборке мебели

    Мастер по сборке и разборке предметов интерьера, а также установке бытовой техники. Доставляет мебель, комплектующие клиентам и ответственно выполняет поручения руководства компании.

    Жанна Шаймерденова

    Жанна Шаймерденова

    Дизайнер по текстилю

    Специалист, задающий материалу настроение.
    Разрабатывает дизайн-проект, придумывает роскошные узоры, принты, подготавливает задания для швейного цеха, контролирует поставки материалов и качество выполнения заказа.

    Хасан Альфахель

    Инженер. Проектный менеджер

    Настоящий профессионал в этой области. Он проектирует, управляет и контролирует крупные строительные проекты нашей компании; Отвечает за большие команды, которые участвуют в процессах проектирования, планирования и строительства.

    Натали Файзиева

    Менеджер по продажам

    Натали отвечает за рассмотрение обращений клиентов в отношении продаж и обслуживания, следит за предпочтениями клиентов, чтобы определить направление продаж.

    Марианна Райес

    Администратор

    Марианна помогает клиентам отыскать именно тот товар, который им необходим, создать решения и обеспечить бесперебойный процесс продаж.

    Ребекка Рамирез

    Бухгалтер

    Ее широкий круг обязанностей включает в себя учет, прием, контроль и обработку первичной документации (транспортные накладные, наличные, кадровые документы, договоры с подрядчиками и т. д.).

    Гретхен Лойола

    Административный менеджер

    Занимается организационной и технической поддержкой нашего шоурума. Она принимает корреспонденцию, звонки, организует встречи клиентов с нашими дизайнерами и декораторами, а также организует прием посетителей.

    Наши клиенты

    clients-logos
    clients-logos

    Офис Antonovych Design

    Астана, Казахстан

    office-shouroom-img

    Шоурум мебели Antonovych Home

    Астана, Казахстан

    office-shouroom-img

    Структура Antonovych Group

    Antonovych Group имеет два департамента: Antonovych Design и Antonovych Home.

    Департамент Antonovych Design имеет филиалы в Казахстане (Астана), 2 офиса в Украине (Киев), США (Майами), Израиль (Тель-Авив) (франшиза).
    Департамент Antonovych Home находится в Казахстане (Астана)

    struct
    struct
    struct

    ANTONOVYCH DESIGN
    является эксклюзивным представителем итальянских фабрик на территории Казахстана, Украины, США, Израиля

    logos

    saldaarredamenticorneliocappellinisaviofirminofrancescopasiamclassicfurniturebakokkogroupiltempodelbizzottoitaliascappinivolpiarredagalimbertiangelocappellinidvhomecollectiongiuliomarelliantonellimobilioriggiatmospheraitalyandreafanfanicostantinipietroasnaghiebanisteriabaccialtavillahomebazziinteriorslcidecorabelcorcastrolightingbarninioseogiorgiocasakeomaitaliajumborobertocavallibrummelcucinedolfiredecoitaliamarchettiilluminazionecaspanitinofendivisionnairebugattialtamodaitaliaceppistyleversaceluxurylivinggroupbentleymotorsBaccaratLuxury Living Collections

    logos

    ferrettieferrettisiwasoftstylesoccianchisemobiliturrizanabonifertiniiriscristalminottiluigiebenignomarzoratiseripmedeasatexportsalottisignorinicocopregnoofinterniselvaprovasijumbomalerbafurnitureformentidivanisilikstilluxbaccistilegrillicastagnacucinecarpanesehomevalderamobilimobilpiubrunozampaagostinihomecortezariluxurylivinggroupeurolucelampadaribmstyleoasisgroupgiorgiocollectionfrancescomolonlacontessinafimesararredamentiuxurylivinggroup

    Antonovych Design — это семейный бизнес с многолетней историей.
    Компания была основана в Киеве в 2006 году.
    В 2015 году, в связи с динамичным ростом количества заказов из стран Азии и Востока, наши офисы открылись в Казахстане, Майами и Израиле. Главный департамент компании сосредоточен в Казахстане.

    Основным приоритетом Antonovych Design является доброе имя и твёрдая репутация надежной компании по реализации дизайн-проектов лучших интерьеров, которой мы очень дорожим. В каждый наш проект мы вкладываем душу, знания и многолетний опыт, прославляя честь и благородство семьи Антоновичей на весь мир. В этом нам помогают профессионализм, ответственность, творческое окружение и позитивный командный дух.

    Image

    Мы ждём Вас!

    Antonovych family