Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Статьи

    Главная / Новости / Новая коллекция Versace Home на Salone del Mobile 23

    Новая коллекция Versace Home на Salone del Mobile 23

    Самая значимая мебельная выставка всех времен в Милане, Salone Del Mobile, закрылась. Все, кто работает по профессии, стекаются сюда из разных уголков мира. И где было самое большое скопление людей на мероприятии? В павильоне Versace!


    Выставочная площадь Salone del Mobile площадью 500 кв. м была задумана как черный ящик со светоотражающим потолком и панелями из шелкового крепа с подсветкой для создания театрального архитектурного пространства.

    Несколько модульных выставочных стендов были объединены для демонстрации коллекции Versace Home, в том числе стенд, посвященный новым продуктовым линейкам 2023 года.

    Модульный диван Zensational, один из главных предметов новой коллекции, получил свое название благодаря своему расслабляющему дизайну, который отсылает к вдохновению Версаче в классицизме и мифологии.

    Модули выполнены в виде обтекаемых геометрических форм с игривыми намеками на прошлое. Танграм форм, узоров и материалов в сочетании с декоративными панелями Модного Дома образует удивительные композиции. Кожа с тиснением под крокодила соответствует коллекции Versace Осень-Зима 2023 и сочетается с принтами в стиле барокко и жаккардовыми узорами.

    Диван Discovery с современным узором в елочку доступен в ткани или коже. Versace V визуально упоминается. Подушки служат как спинками, так и удобными подушками. Диванная версия также превращается в современный шезлонг.


    Стол Discovery с изогнутой ножкой, обтянутой кожей, украшен позолоченным кольцом вокруг основания и позолоченной Медузой. Он доступен в широкой цветовой гамме, от белого глянцевого до матового красного, а также с отделкой из дерева, лакированного дерева или мрамора.

    Стул Discovery является частью коллекции Stiletto, но имеет более простой дизайн и более прочные ножки. Удобная спинка сочетается с минималистичной подушкой сиденья.

    Наряду с совершенно новой коллекцией 2023 года Versace Home представляет ряд расширений некоторых из своих самых продаваемых предметов мебели.

    Линия La Greca — одна из них, которая является звездой большого выставочного стенда и флагманского бутика на via Durini. Большое кресло — новое дополнение с глубоким сиденьем с подушкой и вращающимся основанием.

    Stiletto теперь включает в себя стол с новой обтянутой кожей столешницей, конусообразный табурет и кресло-бержер в паре с подставкой для ног. Сужение и современный дизайн усиливают динамичную форму этого кресла. Большая и высокая спинка в форме хвоста русалки сужается к ступням, напоминая культовую шпильку Дома.


    Другими представленными коллекциями являются Signature, Goddess и кровать La Medusa, которая теперь доступна в ткани в дополнение к кожаной версии.

    Светильники включают в себя новые светодиодные настольные лампы Goddess, которые позволяют использовать жилое пространство в современном стиле, а также люстру Versace Galaxy, украшенную множеством висящих прозрачных, опаловых и позолоченных сфер, украшенных логотипом Versace.