Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Прекрасный тандем ALESSANDRO LA SPADA и CLAN MILANO

    Прекрасный тандем ALESSANDRO LA SPADA и CLAN MILANO

    Итальянская мебель вот уже столетиями восхищает истинных ценителей красоты и роскоши. И среди лучших итальянских фабрик есть бренд CLAN MILANO. Это производитель, который не перестает радовать прекрасными импровизациями в стиле современной классики.

    1463499518014634995120

    Удивительный и прекрасный творческий тандем ALESSANDRO LA SPADA и CLAN MILANO создает предметы мебели с узнаваемым дизайном, которые производят с помощью традиционных технологий.

    1463499528014634995190

    Импровизации со стилями CLAN MILANO привлекают всех без исключения, кто обладает утонченным вкусом. Источником красоты является непревзойдённое качество, уникальные дизайнерские решения и непревзойденное мастерство ремесленников. В этом могли убедиться все, кто посетил выставку в Милане.

    314634995040

    Художественный руководитель ALESSANDRO LA SPADA заполнил пространство выставочного стенда предметами мебели в стилях от барокко до 70-х годов. Таким образом он словно объединил в единое целое несколько исторических эпох. Контрастные материалы, привлекательные очертания. Все это обладает совершенно неповторимым шармом.

    1463499496014634995080

    ALESSANDRO LA SPADA привнес в продукцию CLAN MILANO идеальную функциональность и эстетическое совершенство. Это команда виртуозов своего дела, которая способна достичь совершенства до мельчайшей детали.

    Каждую новую коллекцию с нетерпением ждут поклонники бренда. Шедевром новой коллекции стал роскошный диван с системой настраиваемых модулей. Мягкие и гармоничные формы дивана своими очертаниями напоминают южноамериканские горные цепи.

    На создание некоторых предметов мебели дизайнера вдохновили мотивы племени майа. Он использует в декоре их традиционные украшения. Также на выставке был представлен мебельный гарнитур для роскошной столовой. Для интерьера спальни в новой коллекции представлена стильная кровать в отделке из драгоценных материалов.

    Прекрасный тандем ALESSANDRO LA SPADA и CLAN MILANO это новое видение комфорта и красоты в интерьерах. В планах у дизайнера много новых предметов декора и мебели, которые покорят сердца своей неповторимой красотой и комфортом.

    1463499500014634995060