Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Ар деко и классика: в поисках гармонии

    Ар деко и классика: в поисках гармонии

    В интерьере квартиры, разработанной Студией Antonovych Design удачно сплелись два стиля: классика и ар деко.

    Дизайнер проекта Светлана Антонович. Студия Antonovych Design

    Детали интерьера дизайнеры объединили в однородную композицию текстурами и цветовой палитрой.
    Благодаря сочетанию основных цветов — бежевого и золотого — интерьеру удалось придать элегантность, шарм и богатство обстановки. Оба цвета использовались на глянцевых и матовых поверхностях, тем самым придав выразительность интерьеру.

    Гостиная в стиле ар деко Студии Antonovych Design

    Глянец — отличительная черта этого буржуазного стиля. Глянцевые столешницы и обилие зеркальных панелей добавляют интерьеру шика. Все аксессуары, мебель, свет, декор отражаются его отблесках, придавая пространству объем и сияние.

    Гостиная и столовая имеют открытую планировку. В этом проекте дизайнеры использовали исключительно дорогую мебель, эксклюзивные отделки, изысканные аксессуары.

    В диванной зоне мягкая мебель удобна и комфортна, но главную скрипку в этой зоне играет инсталляция из оникса в обрамлении зеркальных панелей с фацетом. Свет от бра на них многократно усиливает сияние зеркал, погружая вас в атмосферу шика и гламура. Раздвижные двери между гостиной и кухней с орнаментом, повторяющим раскладку паркета на полу, зеркальные и добавляют пространству света и стиля ар деко. Люстра в виде сияющих колец, расположенных в разных плоскостях, создаёт впечатление парящей в воздухе и подчёркивает внешнюю эффектность интерьера гостиной.

    Соседство прямых и ломаных линий в интерьере, а также декор в форме окружностей и овалов добавляют гостиной и столовой стильной динамичности. Блеск зеркал, украшений из стекла, хрусталя, металла здесь очень уместны.

    Мебель для столовой элегантна и артистична: дорогой текстиль на стульях, камин в обрамлении зеркальных панелей, мраморная столешница стола, эффектные вазоны для цветов в зеркальной окантовке создают атмосферу визуального гедонизма.
    Интерьер гостиной получился эффектным, выразительным.

    Кухня выполнена в бежевой гамме с кофейно-золотыми акцентами. Кухонный фартук шоколадного цвета золотистыми вкраплениям выглядит эффектно, а вытяжка, декорирована золотой решеткой с узором, характерным для ар деко.

    Фасады кухонных шкафчиков имеют волнистую форму и поддерживают своей формой изысканность стиля.

    Барные стулья на ножке из позолоченного металла своей формой поддерживают узор на вытяжке и фасаде кухонного острова.

    Мраморный пол, сливочно-шоколадный, своей сияющей глянцевой поверхностью и цветовой гаммой участвует в идентификации стиля интерьера, как ак деко.

    Дизайн спальни хозяев направлен на создание уникального пространства — эксклюзивного и непревзойдённого.

    Это идеальная гармония между инновационным дизайном и современным стилем.

    Эклектичное, уникальное, неожиданное и эксклюзивное предложение от Студии Antonovych Design: новые формы с инновационным дизайном и вневременной элегантностью.

    Атмосфера с итальянским вкусом великолепно интегрирована в ультрасовременный стиль жизни.

    Эклектика и космополитический дух придали футуристическому дизайну интерьера гламур и изысканность.

    Спальня сына — торжество геометрии и идентифицирующих маркеров панк стиля в виде гламурных черепов.

    Спальня дочери — это сказка, драгоценная шкатулка, гламурчик для маленькой девочки.

    Пастельная цветовая гамма, зеркальные молдинги на стенах, зеркальные фасады на мебели создают лёгкую атмосферу, в которой должны жить порхающие бабочки и маленькие леди.

    Элегантное благородство классического интерьера