Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Бархатные шторы в интерьере

    Бархатные шторы в интерьере

    Искусство текстильного дизайна заключается в умении гармонично сочетать оттенки, фактуры, элементы отделки и аксессуары, чтобы сделать финальные штрихи в интерьере безупречными. И дизайнеры студии Antonovych Design в совершенстве овладели этим искусством. Каждый проект по-своему неповторим и прекрасен.
    Для интерьера гостиной в стиле современной классики авторы проекта предложили бархатные шторы с кантом из роскошной ткани сапфирового оттенка. Уникальные свойства ткани, у которой идеальный ворс изумительно переливается под освещением, делает выбор бархата одним из самых популярных в классических интерьерах. Чтобы дополнить композицию окна и сделать ее более выразительной, шторы обшиты декоративным кантом с вышивкой. Кант с вышивкой для шторы Le Bourget (ля бурже) подчеркивает элитный статус интерьера. Изумительная вышивка с классическими узорами золотистыми нитями придает окнам тожественный вид. В качестве подхватов прекрасно подошли крупные кисти на шнурах.
    Завершает прекрасную композицию убранства окон французский тюль с вышивкой и аппликацией. Элементы аппликации из благородного шелка сапфирового оттенка идеально гармонируют со шторами. И изящная вышивка чудесно дополняет изысканную картину оформления окон. Дизайн штор неразрывно связан с предметами мебели. Ткани для штор подбирались в соответствии с обивкой диванов и кресел.
    Традиционный карниз дизайнеры заменили современными креплениями на металлические рельсы, которые спрятаны за широким молдингом. Белоснежный молдинг с элементами позолоты прекрасно оттеняет сочные оттенки бархатной ткани.
    Дизайн штор от Antonovych Design – это эксклюзивные решения и безупречная реализация каждого проекта.