Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Изящество новых коллекций CARPANESE HOME ITALIA

    Изящество новых коллекций CARPANESE HOME ITALIA

    Каждая новая коллекция итальянской фабрики CARPANESE HOME ITALIA становится новым открытием для дизайнеров интерьеров и владельцев элитной недвижимости. Каждую новую коллекцию ждут с нетерпением. В самых новых вариантах продукции фабрики прослеживается очаровательная легкость и изящество. Неизменно виртуозные мастера из Италии добиваются удивительного сочетания роскошной респектабельности и единения с природой.

    _IRE5077_IRE5032

    сочетание достигается с помощью использования натуральных материалов и светлой гаммы оттенков от бежевого до молочного. Ощущение естественности, воздушности и легкости этой мебели привнесет в ваш интерьер неповторимый шарм теплоты домашнего уюта.
    Только дерево ценных пород, только самые дорогие ткани и натуральная кожа используется при изготовлении мебели CARPANESE HOME ITALIA. Каждый фрагмент стола или кресла проходит тщательнейшую обработку. Взгляд буквально скользит по плавным линиям и очертаниям, даря чувство эстетического удовольствия. Безупречность мебели сочетается с ее высочайшим качеством, функциональностью и долговечностью.

    _IRE5064_IRE5149

    С присущей итальянцам страстью и полнотой чувств производится каждый предмет мебели. Новые коллекции станут идеальным выбором для интерьеров в стиле современной классики. Округлые и мягкие формы олицетворяют элегантность. Сдержанная гамма оттенков – прекрасный намек на аристократизм.
    Безупречность в каждой детали покоряет сердца самых взыскательных ценителей мира роскоши. Ведь она становится настоящей семейной реликвией. Мебель CARPANESE изготавливают из бука, черешни и липы. Поверхность обрабатывается вручную воском или специальными лаками, рецепты которых бережно хранят мастера. Дополняет уточенный образ искусная резьба. А для производства фурнитуры используется бронза и сталь.
    Мебель CARPANESE HOME ITALIA – это истинное произведение искусство, которое способно украсить самые роскошные интерьеры вилл, апартаментов и рабочих кабинетов.

    _IRE5041_IRE5042