Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн спальни фото

    Дизайн спальни фото

    У интерьера спальни, впрочем, как и у каждой комнаты в доме, свое особое предназначение. Дизайн спальни фото которых мы представляем в этой статье, очень тонко подчеркивают те важные тенденции, которые присущи современным интерьерам. Мода достаточно демократична. Актуальны, как классические интерьеры, так и интерьеры в современном стиле, а также различные миксы. Например, объединения ар деко и классики. Дизайн спальни отражает роскошь с соблазнительными и интимными нотками. Мы создаем интерьеры, в которых ощущаешь чувство абсолютного комфорта, в каком бы стиле бы не был выполнен дизайн спальни.

    Дизайн спальни фото в классическом стиле отражает дух дворцовой роскоши с выразительными респектабельными нотками. Белоснежный высокий потолок украшает нарядная люстра, которую обрамляют завитки лепного декора, покрытые сусальной позолотой. На фото очень четко видна та абсолютная гармония сочетания оттенков, фактур и предметов декора, которую организовали дизайнеры интерьера Астана в этом авторском проекте. Дизайн спальни фото также дает ясно понять, что главную скрипку в этом интерьере играет роскошная итальянская мебель Socci. Этот шедевр итальянских мастеров идеально вписался в роскошный интерьер дома от Лакшери Антонович Дизайн. Дизайнеры интерьера Астана искусно обыграли изголовье кровати, которое декорировано мягкой панелью и инкрустировано резным декором ручной работы. Эту композицию гармонично продолжила текстильная панель с глубокой утяжкой, которая обита благородным шелком пурпурного оттенка, который очень моден в этом сезоне. Дизайн спальни фото которой радуют глаз, отражает как стильно вписались в интерьер элитные обои и пол из натурального дерева.

    Спальня в современном стиле просто очаровывает своей лаконичность и элегантностью. Слегка сдержанные мотивы декора с успехом компенсируются использованием элитных материалов и элитной мебели. Пастельная гамма оттенков способствует умиротворяющему и безмятежному отдыху. Шелковые шторы перекликаются с шелковыми покрывалами на кровати. Мягкие настенные панели (текстильные панели) уместны в интерьерах любого стиля. И дизайнеры интерьера Астана гармонично вписывают их в апартаменты. Текстильные панели не только украшают интерьер, но служат чудесной звукоизоляцией. Дизайн спальни фото в современном стиле очень четко демонстрирует, что такой лаконичный декор потолка, когда белоснежную гладь очерчивает линия подсветки и дополняют современные потолочные светильники, сочно оттеняет более яркие акценты в декоре стен и убранстве кровати.

    В современный стиль дизайнеры интерьера искусно вплетают как акценты классики, так и акценты ар деко. Дизайн спальни благодаря этому становится еще более выразительным и стильным, приобретая свой особенный шарм, свой особенный характер. Дизайн спальни фото которого можно увидеть на страничках нашего сайта поможет вам определиться с выбором стилистической направленности интерьера и более четко сформулировать свои мечты и пожелания. А мы создадим для вас уютный оазис, который будет дарить исключительно позитивные эмоции и задевать тонкие струны вашей души.