Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн стен

    Дизайн стен

    В общей картине роскоши и комфорта каждый элемент декора играет свою роль, у каждого элемента свое особое предназначение. И одним из прекрасных просторов для творчества дизайнеров является декор стен. Эта часть любого проекта удостаивается пристального внимания. Декор стен способен преобразить интерьер, наполнив его глубоким смыслом.

    Декор стен в холле может с первых мгновений пребывания в апартаментах дома или квартиры многое рассказать о владельцах дома. Для интерьера в классическом стиле прекрасно подойдут такие элементы декора стен, как барельефы, художественные росписи, резной декор и лепнина. Все эти элементы дизайнеры интерьера объединяют в гармоничную картину, которая говорит о респектабельности владельцев дома, их прекрасном вкусе и понимании прекрасного. Элитный дизайн интерьеров от Лакшери Антонович Дизайн подразумевает эстетическое совершенство и безупречную реализацию проекта. Над созданием роскошных интерьеров трудятся талантливые скульпторы, художники и декораторы. Декор стен требует особого мастерства, чтобы интерьер дарил радость долгие годы. Такой элемент декора как буазери может быть заполнен обоями или декоративной штукатуркой. Интерьеры в стиле ар деко неизменно дополняются в декоре стен зеркальными панно с фацетом.

    Декор стен условно подразделяется на несколько главных направлений. Так, отдельными линиями декора стен можно назвать текстильные панели, обои, декоративную штукатурку и художественное оформление.

    Текстильные панели, как элемент декора стен, на сегодняшний лень чрезвычайно популярны. Дизайнеры интерьера используют этот элемент, как акцент на мягкость и теплоту домашнего уюта. В интерьере холла – это может быть мягкая полуколонна или часть стены, у которой расположен мягкий пуф для переобувания. А современную спальню сегодня практически невозможно представить без мягкой настенной панели. Такой декор стен делает интерьер спальни особенно уютным и очаровательным. Разнообразие материалов и фактур позволяет дизайнерам интерьера создавать каждый раз уникальную по красоте композицию, ни разу не повторяясь. Декор стен может быть, как главным акцентом в интерьере, так и стильно оттенять другие, более яркие акценты. Мягкая панель в обрамлении пилястр или зеркальным панно, несомненно, украсит интерьер и сделает более выразительным.

    Декор стен в дизайне интерьеров также невозможно представить без такого элемента отделки, как обои. Студия дизайна Лакшери Антонович Дизайн рада предложить своим клиентам большой выбор обоев от ведущих мировых производителей. Сегодня мировые брнеды предлагают роскошные коллекции обоев для интерьеров в самых разных стилях. От текстильных обоев ручной работы до современных материалов, которые произведены на новейшем оборудовании. Именно такой широкий выбор обуславливает тот невероятный простор для творчества, который существует нас сегодняшний день.

    Отдельное направление в декоре стен, которому мы посвятим ряд статей на нашем сайте, это декоративная штукатурка. Каждый элемент декора стен, каждый материал – это отдельно направление, требующее особого подхода и специальных знаний, навыков, которыми обладают наши специалисты.