Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн интерьера кабинета руководителя

    Дизайн интерьера кабинета руководителя

    Создание интерьеров офисов очень тесно взаимосвязано с видом деятельности компании. Именно кабинет руководителя становится визитной карточкой, которая отражает статус фирмы, ее успешность и общий подход к работе. Конечно, во многом дизайн концепция зависит и от вкусовых предпочтений босса. Однако главным и неоспоримым качеством кабинета является его способность произвести правильное впечатление на партнеров и клиентов.

    Безусловно, кабинет руководителя банка и it компании будут кардинально отличаться. Стиль интерьера очень часто тесно взаимосвязан с видом деятельности фирмы. Однако есть моменты, когда владелец кабинета имеет консервативные взгляды и приверженность традициям. В таких случаях идеальным решением для оформления рабочего кабинета становится именно классический стиль.

    Дизайн кабинета руководителя в классическом стиле

    Классика всегда остается классикой. И принципы оформления рабочих кабинетов в этом стиле остаются незыблемыми как для офисов, так и для домашних интерьеров. Излюбленные элементы декора пришли к нам еще из королевских дворцов английской и французской знати. Это роскошная мебель в классическом стиле, настенные панели из натурального дерева. Кресла и диваны в обивке из натуральной кожи. В этот набор джентльмена могут войти и красивые ковры, роскошные шторы, скульптуры и картины. Интерьер подтверждает успешность его хозяина, а также является его вдохновляющим фактором.

    Мы уверены, что важные исторические решения по-прежнему принимаются именно в кабинетах, которые оформлены в стиле традиционной классики. Многие правительственные резиденции, кабинеты послов, глав государств во всем мире оформлены именно в лучших традициях классического стиля. И это вполне логично. Ведь классика это стиль, который не подвластен ни временам, ни вкусам. Чтобы войти в историю и остаться своими успешными свершениями надолго, нужен именно такой взгляд на жизнь. Уверенный, вдохновенный и гениальный. Как и кабинеты руководителей, которые создают дизайнеры студии Лакшери Антонович Дизайн.

    Дизайн проект интерьера кабинета руководителя

    Для кабинета руководителя по проекту здания было выделено большое по площади пространство. Это необходимо для комфорта и организации всех необходимых зон. Интерьер босса, как правило, представляет собой отдельное, изолированное помещение с предшествующей ему приемной. Условно интерьер разделен на две зоны. Зона отдыха, де можно расслабиться и немного отдохнуть. И, конечно, рабочая зона с удобным столом и креслами. Стол из натурального дерева инкрустирован резными узорами ручной работы. Изящные изгибы стульев с благородной осанкой придают интерьеру некую торжественность.

    Интерьер этого кабинета пропитан старой доброй классикой. Буазери украшает аккуратная лепнина с позолотой. Мраморный пол декорирован изысканными резными узорами. Большие окна занавешены шикарными шторами из бархата цвета гнилой вишни.

    В декоре потолка присутствуют изящные нотки современности. Ниша заполнена сеткой квадратов с подсветкой и золотистыми ажурными орнаментами.

    Дизайнеры интерьера студии Antonovych Design создали солидную и аристократичную обстановку в рабочем кабинете.

    Все для успеха! Все для вдохновения! Все для рождения гениальных идей!