Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн интерьера кухни

    Дизайн интерьера кухни

    Интерьер кухни — это обязательная часть пространства, как маленькой квартиры, так и большого особняка. Именно это помещение в доме становится самым посещаемым и самым необходимым. Чтобы создать действительно уютный, функциональный и комфортный интерьер кухни, мы придерживаемся нескольких важных принципов.

    1.Грамотное проектирование конфигурации кухонной мебели

    Это первый и самый важный пункт работы над дизайн проектом интерьера кухни. Дизайнеры студии Антонович Дизайн всегда подходят к вопросу практично и комплексно. Конфигурация кухонной мебели напрямую зависит от архитектурной планировки и размера помещения. Как и в работе над любым помещением в доме, в дизайне интерьера кухни мы придерживаемся правила абсолютной уникальности и эксклюзивности. Интерьер кухни в целом продолжает общую дизайн концепцию помещения. В проектировании конфигурации мы четко рассчитываем высоту шкафчиков и алгоритм всех процессов, которые происходят в интерьере кухни.

    2.Декорирование напольных покрытий

    В данном пункте в работе над проектом мы максимально сочетаем красоту и практичность. Если это пол из натурального мрамора, то его обрабатывают специальным способом, чтобы добиться анти скользящего эффекта. Если в интерьере кухни используется элитный паркет, то такая поверхность обрабатывается специальными износоустойчивыми лаками. Современные производители предлагают сегодня очень большой ассортимент элитных напольных покрытий для кухни. Благодаря этому мы всегда можем создать для вас нечто уникальное и неповторимое.

    3.Подбор материалов декора

    Как и любой элитный интерьер, интерьер кухни может стать настоящим шедевром дизайнерского искусства, благодаря грамотному подбору материалов декора. Кухня будет особенно прекрасной и художественно выразительной, если в ее пространстве будут гармонично сочетаться натуральное дерева, стекло, натуральный мрамор или природный камень и красивые ткани. Причем многогранное использование материалов будет уместно в любом стилистическом направлении дизайна интерьера кухни.

    4.Подбор цветовой гаммы

    Этот аспект во многом зависит от модных тенденций. И дизайнеры интерьера студии Лакшери Антонович Дизайн чутко отслеживают все эти моменты, чтобы создать не только красивый, но и модный интерьер кухни. Вся прелесть в том, что в современных интерьерах кухни очень легко осуществлять обновления согласно модным трендам. Вы можете поменять фасады кухонной мебели, а также полностью сменить дизайн штор. Также подбор цветовой гаммы зависит от стиля интерьера. Если в классическом стиле гамма оттенков более лаконична. То в стиле ар деко можно смело играть яркими красками и контрастами.

    5.Оформление кухонного фартука

    Этот, казалось бы, сугубо практичный элемент интерьера кухни моно сделать одним из главных ее украшений. Кухонные фартуки могут быть из стекла с красивыми принтами, из современного пластика с оригинальными фактурами, а также из натурального мрамора или природного камня. Изысканно будет смотреться кухонный фартук, который является гармоничным продолжением столешницы.

    7.Проектирование освещения кухни

    В интерьере кухни обязательно использование нескольких источников света. В дневное время может быть достаточно солнечных лучей. Очень часто мойку в интерьерах кухни размещают именно у окна. Конечно общий фон освещения обеспечивает люстра на потолке. А для работы над столешницами размещаются дополнительные источники света с регулировкой силы освещения. В современных интерьерах используют диммеры, с помощью которых регулируется степень освещения в зависимости от времени суток.

    8.Использование современных систем хранения

    Максимальное удобство и комфорт в интерьере кухни мы обеспечиваем с помощью использования современных систем хранения. Это высокотехнологичные механизмы, которые существенно облегчают использование кухонной мебели и техники. Такие системы обеспечивают минимальное использование фурнитуры, что делает дизайн кухни более лаконичным и изысканным.

    В целом, дизайн и проектирование кухни это достаточно высокотехнологичный процесс. Мы используем креативные решения дизайнеров, новейшие достижения в системах хранения и кухонной техники, чтобы создать для вас абсолютный комфорт.