Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн интерьера от виртуозов. Роскошь на 40 квадратных метрах.

    Дизайн интерьера от виртуозов. Роскошь на 40 квадратных метрах.

    Виртуозное мастерство дизайнеров интерьера студии LUXURY Antonovych DESIGN очень ярко отразилось в проекте этой небольшой квартиры площадью 40 кв.м. Грамотная перепланировка позволила преобразовать маленькую квартиру с одним окном в роскошные апартаменты, где нашли себе место гостиная, кухня, гардеробная, спальня и роскошный холл.

    Гостиная, как и подобает, объединена с кухней. Мягкие стулья теплого сиреневого цвета с благородной осанкой окружили изящный стол кремового цвета в столовой. Рядом расположился мягкий комфортный уголок с множеством подушек. Убранство окна гармонирует с обивкой стульев, дивана и с цветом кухни.

    По светлому мраморному полу вьется лента узора резного камня от коридора и по всей зоне квартиры. Интерьер в стиле ар-деко украшен множеством зеркал с геометрическим узором из ромбов, что делает визуально квартиру намного больше и просторнее. Светлый потолок оформлен в виде ниш с плавными линиями скрытой подсветки и маленькими хрустальными точечными светильниками. Светлые тона стен, потолка и пола как нельзя лучше подошли для того чтобы расширить это уютное пространство.

    Зону спальни украсила молочно белая кровать со стеганым мягким изголовьем. Каждому уголку квартиры дизайнеры интерьеров подарили максимум изысканности и красоты. Белую ванную комнату украшает живописное панно с ирисами, резные серебристые рамы и хрустальные светильники. Коридор украшает мягкая полуколонна с пуфом на изящной кованой подставке. Большие зеркальные двери шкафа-купе декорированы крупными линиями узора, которые повторяются барельефом на соседней стене.

    Интерьер квартиры в каждом квадратном метре восхитительно отражает дворцовую роскошь и великолепие.