Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн интерьера в стиле ар деко

    Дизайн интерьера в стиле ар деко

    Стиль, который стал символом богатства, благоденствия и роскоши – это, несомненно, ар деко. Можно смело утверждать, что сейчас дизайн интерьера в стиле ар деко находится на пике популярности. Дизайнеры интерьера студии Лакшери Антонович Дизайн создают роскошные авторские интерьеры в этом стиле, радуя заказчиков неповторимостью и красотой каждого дизайн проекта. Те, кто устал от лаконичности минимализма и те, кому немного не по душе чопорность классики, выбирают для себя именно ар деко. Дизайн квартиры или дизайн дома в любом избранном стиле тонко отражает струны души их владельцев. Дизайн интерьера в стиле ар деко подчеркивает несомненную любовь к жизни, к ее ярким праздникам и путешествиям. Интерьеры обладают очаровательной нескромностью и насыщенностью декором. Дизайнер интерьера мастерски объединяет роскошный авторский декор в единую гармоничную картину современной роскоши. Студия дизайн интерьера Антонович Дизайн давно зарекомендовала себя, как законодателей моды в сфере дизайна интерьеров и архитектуры. Многие проекты диктуют новые тренды и становятся отражением будущей моды роскоши и комфорта. Ар деко претерпевает в работах талантливых дизайнеров чудесные трансформации. Эти трансформации позволяют создавать каждый раз уникальный по великолепным чертам интерьер, ни разу не повторяясь.

    Авторские дизайн проекты в стиле ар деко от дизайн студии Антонович Дизайн обладают яркой индивидуальностью и при этом чем-то общим, что ярко характеризует стиль работы студии и почерк дизайнеров. Дизайн ар деко сегодня немыслим без таких восхитительных элементов декора, как мягкие настенные панели, зеркальные панно и роскошные материалы. Импровизируя с оттенками и фактурами, дизайнерам интерьера удается каждый раз создавать особенное настроение, в котором праздник роскоши очаровывает своим уютом и комфортом. Мягкие панели становятся деталью декорирования колонн, стен или элементов мебели. Мягкая настенная панель в обивке из благородного бархата уместна как в интерьере спальни, так и в гостиной или холле. И только в интерьерах ар деко можно смело использовать стильные аксессуары, которые усилят блеск роскоши. Стразы и кристаллы swarovski, которыми инкрустирована мебель, панели или шторы, люстры с декоративными перьями, вставки из натурального меха в убранстве кровати, все это прелести нарядного и праздничного стиля ар деко. Дизайн интерьера в стиле ар деко может быть с самым разным характером, от обворожительного изящества до страстных и соблазнительных ноток. В каждом дизайн проекте многое зависит от желаний заказчиков, а уже задача дизайнера интерьера воплотить все мечты и пожелания в жизнь.

    Каждая работа студии дизайна отличается безупречностью. А это значит лишь одно, заказчик получает свою идеальную среду обитания. Каждый момент не случаен, каждая деталь декора становится частью красивой интерьерной истории. Дизайн ар деко в современных интерьерах также, как и в любом другом стиле, с каждым годом претерпевает прекрасные изменения, которые связаны с возможностями новейших технологий. В моде давно интеллектуальная роскошь, которая возводит комфорт на небывалую высоту. Этот стиль востребован в дизайне домов, квартир, в дизайне общественных помещений, таких как отели, кафе и рестораны. Если Вы решили остановить свой выбор на стиле ар деко, то мы создадим для Вас авторский интерьер, который наполнит вашу жизнь прекрасным ощущением праздника. Интерьер, который окружит уютом и комфортом, став предметом Вашей гордости. Жизнь прекрасна и роскошный дизайн в стиле ар деко тому подтверждение.