Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн квартир Астана

    Дизайн квартир Астана

    Приобретая квартиру, Вы получаете свое жилое пространство, которое ограничено определенными рамками. Эти границы обусловлены особенностями архитектурной планировки дома и каждой отдельной квартиры. Дизайн квартир Астана, который предлагаем мы своим клиентам, призван расширить эти границы, преобразовать пространство и подстроить его под Вашу индивидуальность. Именно дизайн квартир особенно интересное направление в работе студии, поскольку он в полной мере раскрывает профессионализм и искусное мастерство дизайнеров интерьера. Применяя различные дизайнерские приему и новаторские идеи, мы создаем элитные интерьеры квартир в разных стилях.

    Безусловно, самыми популярными сегодня в дизайне интерьеров являются стиль ар деко, классика и современный стиль. Дополняя эти три главных направления различными вариациями и миксами стилей, мы создаем уникальные и неповторимые интерьеры с роскошными и уютными чертами. Так в чем же особенность дизайна квартир? Чем проект квартиры отличается от проекта дома или общественного помещения? Есть несколько основных моментов, которые важно знать, чтобы получить в результате именно тот интерьер, о котором вы мечтали.

    Исходя из того, что покупая квартиру, Вы уже получаете определенное количество квадратных метров жилой площади, необходимо в самом начале работы над дизайн проектом квартиры четко обозначить важность каждого помещения. Ведь иногда интерьер рабочего кабинет очень важен, а иногда особое внимание необходимо уделить детской. Эту важность можно обозначить уменьшая или увеличивая площадь пространства. Такие моменты помогают осуществить новые стены или, напротив, убирание существующих стен, если они не являются несущими. Также можно прекрасно объединять разные по предназначению интерьеры.

    Дизайн квартир Астана соответствует модным тенденциям. А сегодня в моде открытые пространства. В единое целое дизайнеры интерьера объединяют зону столовой, гостиную и кухню. Для тех, кто много времени уделяет работе, прекрасно подойдет объединение апартаментов спальни с рабочим кабинетом. Интерьеры в современном стиле тяготеют к смелой и, иногда, провокационной открытости. Так стена из прозрачного стекла может разделять спальню и ванную комнату. Вариантов бесчисленное множество, а в работах талантливых дизайнеров эти варианты всегда неповторимы и прекрасны.

    Дизайн интерьера сегодня неотъемлемая часть прогресса и возможностей новейших технологий. Это же относится и к дизайну квартир в Астане. Внешне квартира может вполне напоминать королевский дворец. А за этой пышной красотой будут скрываться современные системы хранения, новые способы освещения, новейшая техника и инновационные материалы. Элитный дизайн квартир в обязательном порядке предусматривает использование как проверенных временем традиций, так и новых веяний эпохи. Дизайнеры интерьера расставляют стильные акценты с помощью освещения, создают авторскую мебель и неповторимые по красоте художественные элементы интерьеров.

    Чтобы дизайн квартиры в Астане полностью соответствовал Вашим ожидания, достаточно лишь обратиться в нашу студию дизайна и озвучить свои мечты.