Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн квартиры в Астане

    Дизайн квартиры в Астане

    Дорогие друзья, представляем новый реализованный проект квартиры в Астане. Необычный формат портфолио даст возможность в полной мере насладиться красотой и безупречностью интерьера под прекрасную музыку. Музыкальный видеоряд позволит рассмотреть все детали роскошного интерьера квартиры в современном стиле. Этот стиль в работе дизайнеров Студии Элитных Интерьеров Antonovych Design приобрел очаровательный и романтичный оттенок.

    Уютная гостиная олицетворяет идеальную геометрию форм и линий. Натуральный мрамор на полу идеально сочетается с элементами декора из натурального камня, который подсвечен изнутри. Именно с помощью освещения дизайнерам удалось добиться чарующего эффекта. Мягкая скрытая подсветка на потолке стильно дополняет роскошную люстру. С лаконичностью ровных глянцевых фасадов мебели изысканно контрастирует мягкий диван, который обит натуральной кожей особой выделки. Приятный на ощупь материал дополнен модными металлическими заклепками.

    Интерьер кухни в роскошной квартире в Астане гармонично объединил в себе стиль минимализм и хай-тек. За идеально-ровным глянцем фасадов скрывается новейшая кухонная техника и современные системы хранения. В зоне столовой роскошно смотрятся высокие стулья с благородной осанкой, которые обиты бархатом насыщенного фиолетового оттенка. Идеально подобранные аксессуары в каждой комнате делают облик интерьера завершенным в своей безупречности.

    В апартаментах спальни дизайнеры в лаконичный образ современного стиля добавили нарядные нотки ар деко. Идеальный комфорт подчеркивает каждая деталь интерьера квартиры в Астане. Большую комфортную кровать украшает роскошное шелковее покрывало с меховыми вставками. Изумительно смотрятся зеркальные панно с фацетом, и изящные бра с хрустальными подвесками. Интерьер ванной комнаты гармонично продолжил легкое изящество комфорта, в котором элитные материалы, сочетаясь с новейшими технологиями, возводят комфорт на небывалую высоту.

    Наслаждайтесь прекрасным видео интерьера квартиры Астане. Уверены, что Вам захочется еще и еще раз любоваться этими стильными апартаментами. А если вы задумались над обновлением собственного интерьера или о строительстве нового дома, будем рады пригласить в наш уютный офис. Мы обязательно предложим Вам что-то особенное и неповторимое по своей красоте и комфорту.