Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн магазина

    Дизайн магазина

    Дизайн магазина напрямую зависит от его направленности и того ассортимента, который в нем представлен. Дизайнеры интерьера во все свои решения закладывают особенности целевой аудитории и специфики товаров. Этот дизайн магазина спортивной одежды и обуви прекрасно отражает динамику и экспрессию спорта и всего, что с ним связано. Современный стиль стал единственно верным решением для дизайн концепции интерьера магазина. Да и в целом именно современный стиль становится основой самых интересных и самых креативных проектов.

    Дизайн магазина спортивной одежды и обуви от студии Лакшери Антонович Дизайн является образцом элегантности, креативности и современных модных тенденций.

    Все решения дизайнеров интерьера выгодно подчеркивают ассортимент товаров, а также его непревзойденное качество. Сам магазин является одним помещением, которое есть частью торгового центра. Для удобства покупателей и в соответствии с нормами ритейла помещение сегментировано на различные функциональные зоны. Это островное торговое оборудование, пристенное торговое оборудование, зона рецепции и примерочные.

    Сдержанная гамма оттенков интерьера с успехом компенсируется оригинальными решениями в декоре. Так, стильно и броско выглядит дизайн потолка. Центральная часть его декорирована панелями из натурального дерева. Это прекрасная дань тенденциям в модных интерьерах, которая заключается в создании природной теплоты и максимальном использовании натуральных материалов. Дизайн потолка также тесно связан с проектированием освещения интерьера магазина. Освещение магазинов кардинально отличается от освещения жилых помещений. Здесь очень важно расставить правильные акценты, чтобы привлечь внимание покупателя, а товар сделать максимально привлекательным. Для этот в интерьерах магазинов любых стилей активно используются современные прожекторы. Мощность и количество света рассчитывается исходя их высоты потолков и площади помещения.

    Для полов дизайнеры интерьера предложили элитную мраморную плитку, которая обработана специальным способом и препятствует скольжению. Светлый пол очень стильно контрастирует со стойками для одежды, которые окрашены в модный на сегодня оттенок графит. Конструкция стоек является авторским решениям дизайнеров. Стойки опираются на прямоугольные подиумы из дерева, окрашенного светлой глянцевой краской. Хотим обратить ваше внимание на мягкую скрытую подсветку островного оборудования. Таким способом дизайнеры интерьера создают прекрасный визуальный эффект невесомости и парения в пространстве.

    Чтобы выделить зону примерочной в декоре стен используются глянцевые панели, которые практически зеркально отражают пространство и визуально его увеличивают. Чтобы усилить эффект динамичности в интерьер присутствуют декор панели из тонких параллельных полосок дерева. Этот элемент украсил рецепции и с этим элементом идеально гармонируют настенные панели. В интерьер гармонично вписались новейшие гаджеты в виде стойки с сенсорным экраном для онлайн заказов товаров из каталога. Современный дизайн магазинов от студии Лакшери Антонович Дизайн – это сочетание креативных дизайнерских идей и новых технологий.

    Дизайнеры идеально организовали пространство и создали комфортные условия как для покупателей так и для продавцов.