Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн офиса Алматы

    Дизайн офиса Алматы

    Реалии нашего мира таковы, что человеку все больше времени приходиться проводит на работе в стенах своего офиса. Поэтому так важно, чтобы данное место было обустроено с бытовой точки зрения. Ну а начинать благоустраивать офис лучше всего с кухни.

    Место для кухни в офисе

    Решив сделать в своем офисе кухню, в первую очередь необходимо подобрать для нее подходящее место. Не стоит располагать место для приема пищи недалеко от рецепшна, поскольку в большей или меньшей степени, но запах от еды все равно будет распространяться в соседние помещения и далеко не каждому клиенту понравится осязать эти ароматы. Также, по вполне понятным причинам не стоит совмещать кухню с комнатой для курения.

    Планировка и интерьер кухни

    Выделенное под кухню пространство, необходимо использовать максимально эффективно. Поэтому прежде чем заниматься ее обустройством, необходимо продумать интерьер и составить детальную планировку. Это можно сделать самостоятельно или обратиться к специалистам специалисты компании «Antonovych Design», которые с радостью вам помогут в этом непростом деле.
    При планировке офисной кухни стоит учесть несколько моментов:

    • Стеновые покрытия.

    Лучше если они будут нейтральных цветов, поскольку это способствуют расслаблению и релаксации.

    • Напольные покрытия.

    Кухня, одно из наиболее посещаемых мест. Поэтому очень важно, чтобы пол в ней был износостойким. Идеальным решением станет керамогранит или плитка.

    • Мебель и техника.

    Для мебели офисной кухни не нужны шкафы с большим количеством ящиков, предназначенных для хранения мелочей. Но в ней обязательно необходимо предусмотреть сушилку, и место для хранения личных вещей работников. Помимо этого кухню следует оснастить необходимой кухонной техникой, это холодильник, микроволновая печь, кофеварка, электрочайник и кулер.