Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн штор. В моде по-прежнему безупречность

    Дизайн штор. В моде по-прежнему безупречность

    Дизайн штор, как любое направление дизайна, подвержен влиянию модных тенденций. Но некоторые из этих трендов не меняются годами. Это идеальное качество и безупречная гармония с интерьером. 2017 год станет пожалуй одним из самых демократичных в плане оформления окон. Невероятный выбор тканей, которые представлены в нашем салоне штор, порадуют самых искушенных ценителей роскоши и красоты.

    Знатоки модных трендов разделились во мнениях. Одни утверждают, что на пике моды в этом сезоне будет сдержанность и упрощение. Другие же уверены в том, что самые модные шторы – это шторы в классическом стиле или дворцовые шторы.

    Но мы хотим заверить вас, уважаемые наши клиенты, что дизайн штор от Antonovych Design это возможность украсить свой дом самыми модными шторами.

    Мы знаем все о тканях, аксессуарах и элементах отделки. А наши мастера достигли высшего уровня качества в пошиве штор.

    Не утруждайте себе мучительными поисками тканей и вариантов. Мы сделаем это для вас быстро и профессионально.

    Идеальные шторы с эксклюзивным дизайном. Это и есть главный девиз работы текстильных дизайнеров салона штор в Астане.

    Вдохновение, опыт и любовь к своему делу позволяет нам создавать каждый раз неповторимые по красоте варианты дизайна штор.

    Чтобы ваш дом был уютным, роскошным и неповторимым, мы дополняем свои услуги подбором красивого текстиля, элитных обоев и элементов декора.

    Зачастую дизайн штор – это часть комплексного проекта, который включает оформление интерьеров. И такой финальный штрих как красивые шторы тесно взаимосвязан с декором стен, полов и обивкой мебели.

    Мы будем рады пригласить вас в наш новый салон штор в Астане. Здесь представлены образцы лучших мировых коллекций тканей. Но если у вас напряженный график, то наш дизайнер может приехать по указанному адресу с образцами тканей, сделать замеры и обсудить детали проекта.

    Ведь роскошные и комфортные интерьеры должны создаваться с комфортом. Наша цель сделать так, чтобы наши заказчики были избавлены от всяческих хлопот и лишь наслаждались ожиданием готового результата.

    Закажите дизайн штор уже сегодня. Начните год с приятных обновлений интерьера роскошными шторами.