Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн спортивного магазина в ТРЦ Хан Шатыр

    Дизайн спортивного магазина в ТРЦ Хан Шатыр

    Дизайн магазинов всегда был направлением, которое наиболее подвержено модным тенденциям. Создавая проекты, мы не только отражаем самые новые тренды, но и создаем уникальные разработки в декоре. Сегодня на пике популярности эко стиль в сочетании с хай тек и минимализмом. Основное направление спортивного магазина ТРЦ Хан Шатыр это продажа спортивной одежды, обуви и аксессуаров для женщин.

    Дизайн интерьера спортивного магазина в ТРЦ Хан Шатыр идеально подчеркивает направленность объекта. Лаконичный образ обладает одновременно динамичным и уютным настроением. Наиболее легким и непринужденным стал дизайн полов. Здесь прекрасно подошла элитная плитка под мрамор с естественным рисунком. На таком фоне очень ярко и красиво смотрятся островные стойки с одеждой, а также остальные элементы декора.

    Дизайн проект спортивного магазина Астана

    Дизайн проект спортивного магазина

    В интерьере продумана мельчайшая деталь. Так стойки для одежды с четкими и оригинальными изгибами линий опираются на подиумы из крашеного МДФ с подсветкой. Для комфорта и удобства, как продавцов, так и покупателей четко распланированы все расстояния между торговым оборудованием.

    Декор панели из дерева в интерьере магазина Астана

    Декор панели из дерева в интерьере магазина

    Центральным украшением магазина стала зона рецепции. Дизайн этой части пространства тесно связан с декором стен и потолка. Сама рецепция декорирована шпонированым деревом и дополнена мягкой светодиодной подсветкой. Явная приверженность эко стилю присуща потолку. Его украсили декор панели из дерева, в которые вмонтированы круглые потолочные светильники. Панели продолжаются в зоне рецепции.

    Пристенное торговое оборудование повторяет мотивы остальных элементов декора. Стильно и броско смотрится сочетание шпонированного дерева и металла, который окрашен в черный цвет. Если потолочные светильники выполняют роль основного освещения магазина, то современные прожекторы освещают именно товар, делая на нем акценты.

    Частью дизайн проекта магазина всегда является проект освещения. Здесь мы рассчитывает количество света согласно площади помещения. Прожекторы, которые закреплены на специальные шины, могут менять как силу света, так и угол освещения. Также их можно перемещать по периметру. Это современные системы освещения, которые позволяют при необходимости видоизменять акценты на ту или иную зону магазина.

    освещение интерьера спортивного магазина

    освещение интерьера магазина

    Зона примерочной выделяется на фоне остального декора. Стены оформлены глянцевыми панелями, которые визуально расширяют пространство интерьера магазина. Изюминкой дизайн проекта, который служит главной цели – создать абсолютный комфорт, как для продавцов, так и для покупателей, стали текстильные панели в гардеробе. Дизайн интерьера сегодня тесно связан с современными технологиями. Для этого проекта мы предложили ультрасовременный софт в виде зеркала с сенсорным экраном. Покупатели смогут с комфортом знакомиться со всем ассортиментом, листая товары, лишь касаясь зеркала.

    Реализация проекта находится в активной стадии. Мы с радостью поделимся с вами результатом этой интересной работы на страницах нашего сайта.