Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн виллы в Bi Village

    Дизайн виллы в Bi Village

    Многие эксперты в сфере дизайна и архитектуры утверждают, что классический стиль никогда не выйдет из моды. И мы абсолютно согласны с таким утверждением. Классика вечна. Именно этот стиль является отражением виртуозного мастерства дизайнера интерьера. Именно этот стиль идеально подчеркивает аристократизм и респектабельность. Создание интерьеров в классическом стиле в настоящее время требует глубоких знаний истории, основ традиционных элементов и новшеств, которые принесли в наш мир современные технологии. Дизайн виллы в Bi Village от студии Антонович Дизайн стал еще одним шедевром интерьерного искусства. Неизменно каждый проект нашей студии это уникальные в своем роде решения в каждой детали. Ив с этой статье на страницах нашего сайте мы хотим детальнее рассказать об особенностях этого проекта.

    Дизайн гостиной

    Интерьер гостиной вызывает вполне определенные эмоции. И вы согласитесь, что это эмоции счастья, теплоты домашнего уюта и праздничного настроения. Все больше интерьеры современных вилл тяготеют к открытости пространства. И в этой гостиной вполне гармонично сочетаются зона столовой, зона отдыха у камина и непосредственно зона гостиной. Задает основу теплого и уютного настроения в интерьере теплая гамма пастельных оттенков. Очень нарядно и торжественно выглядят шторы. Благородный шелк с цветочным орнаментом оттеняют жесткие ламбрекены бандо. Мягкие диваны и кресла, а также стулья в зоне столовой обиты благородным текстилем с вышивкой и набивными рисунками. Элитный паркет с резными узорами дополнены мягкими натуральными коврами. Декор потолка выполнен в лучших традициях классики. Аккуратный лепной декор, позолота и нарядные хрустальные люстры задают атмосферу торжественного настроения. Элитные шелковые обои заполнили буазери. А роскошный мраморный камин украсил фамильный герб. Это роскошный образ современного аристократичного дизайна.

    Роскошная мебель в интерьере гостиной в классическом стиле астана

    Роскошная мебель в интерьере гостиной в классическом стиле

    Роскошная столовая в интерьере гостиной астана фото

    Роскошная столовая в интерьере гостиной астана

    Дизайн гостиной в классическом стиле с камином астана

    Дизайн гостиной в классическом стиле с камином

    Дизайн спальни

    Элегантный и очаровательный интерьер спальни продолжает мотивы прекрасной классики. Дизайнеры интерьера Астана изысканно дополняют интерьер такими акцентами в духе ар деко как зеркальные панно. Этот прием помогает визуально увеличить не только пространство интерьера, но и наполнить его ощущением бесконечности роскошного пространства. По желанию наших заказчиков в интерьер спальни был предусмотрен мраморный камин. Чтобы подчеркнуть элитный статус интерьера, в декоре одной из стен присутствует роскошный барельеф с изображением цветов. Текстильные обои кремового оттенка с классическими орнаментами восхитительно перекликаются с завитками лепного декора на широком молдинге. В общей кремово-сливочной гамме изумительными яркими акцентами стали детали текстильного дизайна в виде убранства кровати и оформления окон.

    Красивая кровать в интерьере роскошной спальни Астана

    Красивая кровать в интерьере роскошной спальни

    Элитный дизайн спальни с камином в классическом стиле астана

    Элитный дизайн спальни с камином в классическом стиле

    Элитная спальня с мраморным камином астана фото

    Элитная спальня с мраморным камином астана

    Дизайн кухни

    Этот проект действительно олицетворяет роскошь и аристократичный дизайн в высшей степени совершенства. Дизайнеры интерьера уделяют внимание каждой детали. И каждая комната становится отдельным шедевром интерьерного искусства. Дизайн кухни стал четким продолжением дизайн концепции интерьера виллы в Bi Village. Интерьеру кухни присущи идеальная организация пространства, а также великолепный внешний облик. Фасады кухонной мебели инкрустированы резным декором ручной работы. За этими фасадами скрываются современные системы хранения и новейшая кухонная техника. Высокие окна украшают классические шторы из благородного шелка. Для практичности дизайнеры интерьера предложили в декоре полов благородный мрамор.

    Дизайн красивой кухни в классическом стиле Астана

    Дизайн кухни в классическом стиле Астана

    Красивые Классические шторы в интерьере кухни Астана

    Классические шторы в интерьере кухни Астана

    Дизайн элитной кухни в классическом стиле Астана

    Дизайн элитной кухни в классическом стиле

    Дизайн виллы в Bi Village стал прекрасным моментом исполнения мечты ее владельцев. Этот проект отражает их взгляд на жизнь, понимание прекрасного и возможность позволить себе самое лучшее.