Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн холла. Правильное первое впечатление

    Дизайн холла. Правильное первое впечатление

    Дизайн интерьера холла становится началом каждой интерьерной истории, как в дизайне жилых помещений, так и в оформлении общественных интерьеров. Именно эта часть пространства становится тем первым моментом, благодаря которому складывается правильное первое впечатление о доме, о статусе владельца, о виде деятельности компании и, конечно, об общей дизайн концепции. Именно поэтому дизайнеры интерьера студии Antonovych Design уделяют особенно пристальное внимание оформлению интерьера холла.

    Если в целом интерьер – это отражение души владельца дома, то интерьер холла, словно первое знакомство. Своего рода визитная карточка всего помещения. Все дизайнерские решения основываются на общей концепции интерьера, размере помещения холла и его конфигурации.

    Дизайн небольшого холла

    Если речь идет о небольшом по площади пространстве, то здесь особенно станут актуальны зеркала в декоре стен, светлая гамма оттенков и грамотно продуманное освещение. В такие помещения прекрасно вписываются шкафы купе. Задача дизайнера максимально завуалировать все домашние предметы и, при этом, создать красивый и художественно выразительный образ. Также в интерьере небольшого холла большое значение приобретает зонирование пространства, которое выполняют с помощью декора стен и полов. Отлично может расширить небольшой холл большая керамическая плитка, которая отличается по размеру и уложена диагонально. Такой эффект можно получить укладка паркета или ламината диагонально. Дизайн холла в квартире может быть дополнен небольшими пуфами или узкой тахтой. Большую популярность в современных интерьерах приобретает вертикальное озеленение стен. Такой фрагмент из живых растений наполнит приятным ощущением природной теплоты интерьер в любом стиле

    Дизайн холла в частном доме

    Дизайн холла в доме открывает большие возможности для творчества дизайнеров. В таком пространстве можно гармонично уместить всю необходимую мебель, не загружая при этом интерьер. Если говорить о декоре полов большого холла, что наиболее популярным материалов в элитных интерьерах становится натуральный мрамор. Этот материал отличается особенно практичными и износоустойчивыми свойствами. Помимо этого роскошный пол из натурального мрамора с резными узорами станет настоящей жемчужиной в общей красоте вашего интерьера. Дизайн холла в классическом стиле неизменно будет украшен лепным декором. Очень часто в таком стиле интерьер дополняют барельефами и художественными росписями. Именно такой холл с первых секунд пребывания в доме может практически все рассказать о его владельцах. Дизайн интерьера холла в частном доме также может быть совмещен с выходом на открытую террасу. В современных интерьерах в этом помещении все чаще оформляют небольшую гостиную зону для чаепитий и бесед.

    Отдельным направлением в дизайне холла большой площади становится дизайн холла с лестницей.

    Сама лестница может стать главным украшением не только холла, но и всего дома. Это может быть мраморная лестница с кованой балюстрадой и позолотой. А современные способы освещения сделают ее еще более нарядной и красивой. Дизайн интерьера холла с лестницей требует особого подхода к освещению интерьера. В таком случае применяют принцип трехуровневого освещения. Это подсветка лестница, бра в декоре стен и, непосредственно большая люстра на потолке. Самые красивые интерьеры холла всегда впечатляют своим роскошным убранством. Например, потолок может быть оформлен красивыми витражом, а стены дополнены текстильными панелями.

    Виртуозно импровизируя материалами и фактурами, дизайнеры студии Antonovych Design создают уникальные по красоте интерьеры, которые не буду подвластны ни временам, ни вкусам. И каждый новый проект становится новым шедевром и предметом гордости владельцев дома.