Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн зала с роскошными чертами

    Дизайн зала с роскошными чертами

    Студия Antonovych Design становится настоящей легендой в мире элитных интерьеров. Это новое видение классического стиля, в который элегантно добавлены современные тенденции и едва уловимые нотки восточного стиля. Наиболее полно эти тенденции и новые роскошные идеи отражают варианты дизайна зала. Это неповторимый шарм современной дворцовой роскоши и гордость современных аристократов.

    Каждый проект неповторим по своей красоте, но, тем не менее, обладает некими общими чертами:

    Идеальная организация пространства
    Импровизации с элементами освещения
    Абсолютный комфорт
    Эстетическая гармония
    Безупречное сочетание оттенков, фактур и материалов

    Интерьеры создаются с элегантностью и страстью от настоящих профессионалов своего дела, которые обладают недюжинным талантом. Специфика создания интерьеров гостиных заключается в том, что посредством этой комнаты владельцы хотят выразить в полном объеме свой статус, свое понимание прекрасного и, конечно, радушие и гостеприимность.

    Дизайн гостиной в классическом стиле с камином астана

    Дизайн гостиной в классическом стиле с камином

    дизайн зала в элитной квартире Астана

    дизайн зала в квартире Астана

    Одну из главных миссий в гостиной — отразить радушие и гостеприимство становится комфортная мебель. Наша студия дизайна в Астане за годы успешной работы смогла наладить удивительно тесные рабочие и творческие отношения с самыми лучшими мебельными фабриками мира. И сегодня мы считаем большой честью оборудовать интерьеры роскошными предметами мебели. А ведущие мировые бренды с радостью изготавливают эксклюзивные предметы мебели по эскизам дизайнеров студии Антонович Дизайн.

    Красива Kвартира в ЖК Europe Palace

    Красива Kвартира ЖК Europe Palace

    Дизайн интерьера роскошной виллы

    Дизайн роскошной виллы

    Квартира

    living-room05

    Таким образом, каждый проект становится настоящим шедевром искусства дизайна интерьеров. В каждой гостиной прослеживается прекрасное настроение вечного праздника жизни. Это новая философия роскоши и комфорта. В таких интерьерах создается аура счастья и позитивных эмоций. Благодаря новым технологиям и новым способам освещения апартаменты могут выглядеть так, как хочется в данный момент их владельцам. От эффекта яркого солнечного дня до приглушенного уютного полумрака.

    gostynaya6

    dining02

    gostynaya02

    Абсолютно все интерьерные решения основаны на мечтах наших заказчиков. И даже самые смелые мечты становятся реальностью и обретают вполне конкретные формы роскошных интерьеров.