Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайна детских комнат. С трепетом и любовью

    Дизайна детских комнат. С трепетом и любовью

    Та безграничная любовь, которую испытывают родители к своим детям, находит свое уютное и роскошное отражение в интерьерах детских комнат от студии дизайна Antonovych Design. Каждый ребенок, как и взрослый, это уникальная личность со своим характером и восприятием окружающей обстановки. В дизайне интерьеров детских присутствует еще такой важный момент как детская психология. Дизайнерам интерьера нужно проникнуть в мир детских фантазий, уловить мечты и понять увлечения юных владельцев комнаты.

    Каждый возраст требует особого подхода как цветовой гамме, так и к элементам декора в интерьере. Если речь идет об интерьере детской спальни для детей возрастом 3-6 лет, то уместны очень яркие и сочные оттенки. Именно в этом возрасте наиболее гармонично воспринимаются насыщенные тона. Для дизайна детской для девочки, как правило, подбирают гамму розовых оттенков. Такой цвет играет главную скрипку в 90% интерьеров детских комнат для маленьких принцесс. Добавьте к этому роскошные балдахины с бантами и бабочками, шелковые шторы с красивыми подхватами, ниши в виде цветов или бабочек, авторская мебель в виде сказочного замка. И картина роскошной детской спальни для юной принцессы станет выразительной, идеальной и прекрасной. Когда интерьер создается для мальчика, то цветовая гамма соответственно совершенно друга. Это могут быть яркие синие и красные оттенки, кровати в виде автомобилей, большие принты с изображением любимых увлечений ребенка.

    Дизайн интерьера детской комнаты – это всегда создание идеальной среды обитания для ребенка

    Дизайн интерьера детских комнат для подростков находится на тонкой грани между интерьерами детских и взрослых комнат. Этот возраст самый интересный, самый сложный и самый многогранный. Ребенок начинает постепенно проникать всем своим естеством во взрослую жизнь. Уже остается меньше времени для игр. Больше времени необходимо проводить за занятиями. В интерьерах детских комнат для подростков в обязательном порядке используют более легкую гаму оттенков, без кричащих и контрастных вариантов. При чем, это касается как интерьеров для мальчиков, так и для девочек. Детская комната всегда становится очень многоплановым проектом. Ведь здесь надо объединить зону для отдыха, зону для сна и зону для занятий.

    Безусловно, создание интерьеров детских комнат доверяйте профессионалам. Студия Антонович Дизайн предлагает очень серьезный и качественный подход к проектированию интерьеров детских комнаты. Мы учитываем использование только лучших и натуральных материалов декора, четкие нормы освещения для того или иного возраста. От всех этих моментов зависит здоровье и гармоничное развитие вашего ребенка.

    Каждый дизайн проект детской комнаты от Антонович Дизайн – это абсолютно уникальные решения, которые будут посвящены только вашему ребенку.

    Интерьер, который создадут дизайнеры студии в Астане, станет не только идеальной средой обитания, но и источником эстетической красоты, которая будет способствовать гармоничному развитию ребенка и формированию хорошего вкуса.

    Мы с любовью и трепетом создаем интерьеры для счастливого и комфортного детства!