Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Статьи

    Главная / Новости / Эксклюзивный дом: современное пространство с безупречным стилем

    Эксклюзивный дом: современное пространство с безупречным стилем

    Встречаем жилье будущего

    В мире стремительных изменений и развития архитектуры, проекты, сочетающие современность и комфорт, приковывают внимание своим инновационным подходом. Давайте рассмотрим как дизайнер Светлана Антонович вместе с командой студии Antonovych Design создали великолепный образ жизни в частном доме с уникальным характером.

    Депутатский городок: новый эпицентр жизни

    Расположенный в самом сердце столицы Казахстана, Депутатский городок представляет собой уникальное пространство, в котором сочетаются изысканная атмосфера и современный облик. Здесь проект частного дома Antonovych Design становится воплощением нового стандарта проживания.

    Идеальная планировка: гармония пространства

    Площадь в 1000 квадратных метров представляет собой не просто дом, а целый комплекс комфорта. Грамотно спланированные помещения создают единую атмосферу отдыха и уюта, где каждый элемент находится на своем месте.

    Естественное освещение: свет будущего

    Архитектурные решения проекта позволяют максимально использовать свет природы, что создает внутреннее пространство светлым и уютным. Панорамные окна открывают потрясающий вид на зеленые просторы Президентского Парка, приглашая природу внутрь дома.

    Эстетика натуральных материалов: природная красота

    Шпон, мрамор и изысканные ткани итальянских фабрик — вот основа, на которой строится интерьер. Каждый предмет мебели создан с любовью к деталям, добавляя пространству изысканность и элегантность.

    Гостиная: воплощение стиля и гармонии

    Сердце дома — гостиная, где каждая деталь задумана для создания атмосферы роскоши и уюта. Легкая консольная лестница и панно из травертина придают интерьеру неповторимый шарм, заставляя каждого почувствовать себя особенным.

    Мебель от Poliform: качество и изыск

    Решения итальянской фабрики Poliform становятся неотъемлемой частью интерьера, придавая ему изысканность и функциональность. Отдельно стоящая мебель в гостиной, столовой,  кухня Alea Pro и гардеробная система Ego становятся главными акцентами пространства.

    Комфорт и функциональность: идеальное сочетание

    Проект частного дома Antonovych Design не только привлекает своим внешним видом, но и удивляет своей функциональностью. Каждая комната представляет собой гармоничное сочетание красоты и практичности.

    Завершающий штрих: современная роскошь

    Все в этом проекте дышит современностью и роскошью, создавая атмосферу, в которой приятно находиться. От изысканного дизайна до функциональных решений — каждая деталь дома призвана делать жизнь его обитателей удобной и приятной.

    Искусство создания идеального пространства

    Дизайн-проект частного дома от Antonovych Design не просто представляет собой красивое здание, это искусство, воплощенное в жизнь. Сочетание эстетики, функциональности и комфорта делает этот проект не просто домом, а истинным украшением города и гордостью его обитателей.


    Проект частного дома в Депутатском Городке стал для студии Antonovych Design источником гордости, являясь ярким примером их творческого подхода и профессионализма в создании современных и уникальных интерьеров.