Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Элегантный контемпорари в интерьере гостиной

    Элегантный контемпорари в интерьере гостиной

    Проект гостиной от студии Antonovych Design выполнен в стиле контемпорари.

    Светлана Антонович(Svetlana Antonovych), дизайнер и автор проекта, объясняет концепцию интерьера: «Мы хотели привнести в интерьер больше эмоций, драматургии за счёт фактур, напряжённых линий, цветовых контрастов, оставаясь в рамках одной цветовой гаммы».

    Разрабатывая проект, дизайнеры выбрали за основу сдержанную цветовую гамму из бежевого, коричневого и золотого. За счет подобного решения, а также акцентов преимущественно на текстуру и декор, был создан элегантный интерьер.

    Гармония спокойных строгих линий, открытые перспективы, открывающие доступ живому свету, умеренные цветовые контрасты создают ощущение спокойного, плавного движения.

    Фаворитом в отделке этого интерьера стала латунь, которая  легко интегрировалась в современный дизайн квартиры, особенно гостиной.

    Этот современный декор без суеты легко дополнил современную мебель и придал контрастный эффект дизайну интерьера, не ограничивая стиль контемпорари, а ишь усиливая его.

    Дизайн интерьера гостиной с роскошным современным стилем, роскошной индивидуальностью и сдержанной элегантностью — это  изысканные материалы, потрясающая нейтральная цветовая гамма и изысканная мебель от лучших итальянских мастеров.