Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Элитные двери от Stavros® теперь в продаже в Астане!

    Элитные двери от Stavros® теперь в продаже в Астане!

    Друзья! Спешим сообщить, что теперь в нашем шоуруме вы можете приобрести межкомнатные двери премиум класса компании Stavros®.

    Antonovych Design® является является официальным представителем компании Stavros® на территории Казахстана.

    Компания Stavros®― дружная команда опытных профессионалов высокой квалификации.

    Stavros® производят двери премиум класса, декор из массива дерева и полиуретана с 2002 года. Компания Stavros® предлагает как отдельные декоративные элементы, так и полностью готовые предметы мебели, лестницы, интерьеры и двери.

    Производство Ставрос и офис компании располагаются в Санкт-Петербурге. Сама компания основана в 2002 году. Основная специализация Ставрос, которая принесла компании мировую известность, это производство декора и комплектующих для мебели из дерева.
    Площадь производства 6 тыс м2.

    Все производство оснащено аппаратными технологиями, которые позволяют добиваться идеальной детализации и точности в производстве.

    Для производства дверей используется Кавказский лес. Отдел закупок компании выкупает отборный лес до аукционнов, тем самым обеспечивая массив для производства дверей максимально высокого качества.

    Неизменная цель работы компании Stavros® заключается в возможности создания для своих клиентов чего-то по-настоящему ценного и особенного. Уникальный многолетний опыт, основанный на участии в реставрации объектов культурного наследия, нашел отражение в производстве элитных дверей.

    Изготовление дверных полотен для частных интерьеров является для Stavros® столь же приоритетной и ответственной задачей, как и работы по воссозданию исторических обликов старинных дворцов.

    Для них не существует незначительных деталей ни в отношении к производству, ни в отношении к сервису.
    Что делает двери от Stavros® особенными? — уникальный декор, которым они украшены.

    Stavros® — это безупречный дизайн, качественный продукт, доступная цена и самые быстрые сроки производства.

    Декор для оформления элитных дверей соответствует высочайшим стандартам качества. И это как раз то, на чем Stavros®  делает основной акцент при производстве.

    Приобретая двери Stavros®, вы можете быть уверены не только в качественном исполнении конструкции дверного полотна, но и в совершенстве всех декоративных элементов.

    В их производство Stavros® всегда вкладывает большое количество ручного труда и творческого замысла. Как и много лет назад, мастера вручную прорабатывают каждую деталь, придавая им особую четкость, изысканность и глубину.


    Stavros® ориентируется на мировые тренды и создает эксклюзивные межкомнатные двери премиум-класса для элитных интерьеров.