Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Элитные обои

    Элитные обои

    Роскошь и элитарность в каждой детали, в каждом квадратном метре. Именно это делает узнаваемыми авторские проекты Студии Элитных Интерьеров Antonovych Design. Декор стен, а частности обои, один из способов украсить апартаменты и наполнить их каждый раз уникальным настроением. Мы представляем коллекции самых известных и популярных мировых брендов, среди которых Deco, Envy, Cape Cod, Casa Blanca, Jelly Beans, Antiaris, Carapace, Raffaello, Tesoro, Loymina, Classic vol.2, Monaco, Playdate, Themes of Life, Versace Home и Affresco. Каждый бренд представлен великолепными коллекциями, которые в полной мере отражают тенденции в дизайне интерьеров. Импровизации с фактурами, оттенками и различными комбинациями, мы добавляем эксклюзивности самым достойным интерьерам. Вы можете выбрать элитные обои, будучи уверенными в том, что это достойное украшение вашего интерьера. Модные коллекции, которые представляют производители, основаны на традициях и новейших технологиях. Каждая коллекция сравнима с произведениями дизайнерского искусства, как и каждый проект, который мы создаем для наших уважаемых клиентов. Выбор элитных обоев сегодня невероятно огромен и наши профессиональные дизайнеры интерьера Астана помогут сделать безупречный выбор. Для каждой комнаты в доме производители предлагают отдельные коллекции. Это обои для кухни, обои в детскую, обои для рабочего кабинета, обои в гостиную и обои в спальню. Различные фактуры, разные материалы, от винила до натурального льна. О каждой из коллекций можно рассказывать отдельную историю. Элитные обои Астана могут быть как самостоятельным и достойным украшением стен, так и комбинироваться с отделкой из массива дерева, мягкими настенными панелями и декоративной штукатуркой. Для самых роскошных интерьеров мы можем предложить эксклюзивные обои, которые будут разработаны нашими дизайнерами именно под Ваш интерьер. Мы тесно сотрудничаем в этом направлении с ведущими мировыми фабриками. Дизайн интерьера Астана от Antonovych Design – это многогранный творческий процесс, в котором элитные обои играют весомую роль.