Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    640

    Новости

    Главная / Новости / EXPO 2017 в Астане

    EXPO 2017 в Астане

    Экономические, культурные и научные достижения Казахстана позволяют заглянуть в будущее. Именно это стало основанием того, что грандиозная выставка EXPO 2017 пройдет именно в Астане. Подготовка к мероприятию уже идет полным ходом, и студия элитного дизайна Antonovych Design также с нетерпением ждет это знаковое событие в мире. В своей работе мы создаем будущее роскоши и комфорта. Современные проекты дизайна и архитектуры тесно связаны с новейшими технологиями. В наших планах новые свершения, новые архитектурные проекты и уникальные решения в дизайне интерьеров.

    Крупное международное событие, EXPO 2017, станет толчком к стремительному развитию экономики и индустрии Астаны. Это город больших возможностей с великим будущим. И часть этого будущего будет результатом работы студии Antonovych Design.

    Главный лозунг выставки – «Соединяя умы, создаем будущее». Именно эта концепция лежит в основе нашей работы. Команда виртуозов своего дела во главе с дизайнерами Еленой Антонович и Светланой Антонович создает будущее, соединяя талант, творчество и глубокие знания современных технологий.

    Событие мирового масштаба проходит каждые пять лет. Это чудесная возможность обмена идеями, технологиями и достижениями. Участие примут более ста стран и несколько миллионов посетителей.

    Мы стоим у истоков зарождения новых стилей дизайн и архитектуры, которые еще ждут своих названий и определений. Наши заказчики получают уникальную возможность обладать роскошными и современными интерьерами, которые отражают то, что будет актуально через несколько лет. И для нас нет границ в творчестве. От грандиозного архитектурного проекта до изящной детали декора в Вашем интерьера. Все это будет на самом высоком уровне, эксклюзивно и безупречно.

    Мы с нетерпением ждем выставку EXPO 2017, чтобы показать всему миру и наши возможности. Мы рады приветствовать самых взыскательных ценителей роскоши и комфорта в нашем представительстве в Астане.