Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Giorgio Collection на Supersalone del Mobile 2021

    Giorgio Collection на Supersalone del Mobile 2021

    Выставка Salone del Mobile. Milano 2021 открылась с акцента на безопасность, универсальность дизайна и экологичность. На мероприятии были представлены более 423 брендов и 50 независимых дизайнеров, 170 проектов из 48 международных школ дизайна, 20 самых влиятельных фигур на современной творческой сцене. Цифровая платформа Салона предоставила возможность следить за событиями как лично, так и виртуально.


    «Supersalone» стал первой крупной итальянской ярмаркой после начала пандемии. Супер, потому что это нельзя пропустить. Его нельзя было пропустить, потому что он собрал вместе великие дизайнерские бренды, молодых мастеров, международные школы, великих икон дизайна, самых известных итальянских поваров и многих звезд искусства и архитектуры. Нельзя было пропустить, потому что у всех была возможность увидеть лучшие продукты ведущих компаний, вживую, и приобрести или зарезервировать их на веб-платформе Salone del Mobile.

    И, конечное же, нельзя было пропустить, потому что на выставке была представлена одна из таких роскошных компаний с утонченным вкусом, классом и бесспорной элегантностью на международной арене предметов интерьера ― Giorgio Collection.


    Giorgio Collection ― это реальность, которая постоянно развивается, как с точки зрения разработки проектов, так и с точки зрения стратегий международной торговли.

    Год за годом компания продолжает удивлять нас новыми и законченными коллекциями, включающими все, от больших предметов интерьера, освещения и декораций до аксессуаров. Art Deco дух выступает в качестве лейтмотива во всех предложениях бренда, в сочетании с учетом современности, который создает оригинальные стилистические результаты, которые адаптируются к самым последним международным вкусам, заземленным в роскошной и утонченной привлекательности. В рамках этого динамичного процесса разработки Giorgio Collection представила на выставке последние коллекции Charisma и Mirage.


    Тщательное внимание к деталям, которое пронизывает интерьеры гостиной, столовой и спальни, проявляется в отделке, идентичной внутренней и внешней, в толщине и экзотической фанерованной древесине, что уже несколько лет является визитной карточкой Giorgio Collection.


    Бренд Giorgio Collection известен своим новаторским духом в концепциях и дизайне мебели. Его дизайн имеет ярко выраженный итальянский характер, и в нем используется широкий спектр материалов, с особым вниманием к дереву ручной работы. Они знают, что некоторые виды отделки можно произвести только вручную, и в их мастерских есть мастера, которые следят за качеством мебели и придают каждому предмету особый завершающий штрих.