Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Harper’s BAZAAR о дебюте Svitlana Antonovych с Versace Home в Дубае

    Harper’s BAZAAR о дебюте Svitlana Antonovych с Versace Home в Дубае

    В недавнем выпуске журнала Harper’s BAZAAR Kazakhstan появилась большая статья, которая рассказывает о захватывающем новом проекте Svitlana Antonovych – открытии шоурума Versace Home в Дубае. Это событие обещает принести в мир интерьерного дизайна нечто особенное.

    Интервью со Светланой Антонович позволяет нам понять, почему она выбрала именно Versace и почему Дубай стал идеальным местом для этого проекта.

    Светлана Антонович делится, что Versace Home сочетает в себе роскошь и утонченность, которые соответствуют ее визии идеального интерьера. Она также подчеркивает, что Дубай – это мировой центр моды и дизайна, что делает его идеальным местом для продвижения такого амбициозного проекта.

    Интересно, что в интервью также обсуждается связь между миром моды и дизайном интерьеров. Светлана Антонович утверждает, что эти две области тесно переплетаются, и что правильный интерьер может подчеркнуть и дополнить стиль одежды владельца.

    Она также делится некоторыми деталями о дизайне интерьера шоурума Versace Home в Dubai Mall. Светлана Антонович создала пространство, которое отражает элегантность и роскошь бренда Versace, с уникальными элементами, которые добавляют неповторимый характер этому месту.

    Открытие шоурума Versace Home в Дубае обещает стать событием, которое объединит мир моды и дизайна интерьера, представив уникальные и вдохновляющие концепции для ценителей роскоши и стиля.

    Этот проект подчеркивает важность гармонии между модой и дизайном и открывает новые горизонты в мире интерьерного искусства.