Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Идеи для дизайна интерьера кафе и ресторана

    Идеи для дизайна интерьера кафе и ресторана

    Первое, на что обращают внимание посетители, входя в кафе или ресторан, — это его внутреннее убранство и прежде всего, мебелировка. Поэтому подбору мебели дизайнеры компании «Antonovych Design» рекомендуют уделять как можно больше внимания.

    Основные критерии выбора мебели для кафе и ресторанов:

    1. Материалы. Мебель, изготовленная из натуральных материалов (дерево, металл), способных выдерживать большие нагрузки, прослужит долго и позволит в дальнейшем сэкономить деньги.
    2. Для относительно небольших и многолюдных помещений (кафе, бистро) стоит подобрать компактную, легкую мебель. Это поможет сэкономить место.
    3. Для ресторанов подойдет мебель, изготовленная из дорогих пород дерева, с обивкой или без. Обивка должна не только вписываться в общий стиль оформления интерьера, но также быть практичной.
    4. Мебель для ресторанов желательно подбирать мягкую, располагающую к длительному времяпрепровождению. Это поможет обеспечить посетителям комфорт, а владельцам дополнительный заработок и постоянных клиентов.

    Дизайнеры компании «Antonovych Design» помогут вам оформить дизайн интерьера вашего заведения и подобрать мебель таким образом, что клиентам захочется возвращаться снова и снова ради комфорта и уюта.

    Как оформить интерьер ресторана подскажут специалисты Antonovych Design»