Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Идеи для дизайна интерьера кафе в современном стиле

    Идеи для дизайна интерьера кафе в современном стиле

    На привлекательность кафе огромное влияние имеет не только вкусная кухня, но и его облик — фасад и внутренняя отделка. Приняв решение открыть кафе, прежде всего, необходимо определиться с его тематикой. В этом вопросе можно проявить всю свою фантазию, а воплотить все задумки в реальность Вам могут помочь специалисты компании «Antonovych Design». Наши талантливые дизайнеры создадут великолепный современный интерьер, который будет соответствовать всем Вашим требованиям.

    Стили для оформления кафе

    Огромное количество дизайнерских решений могут найти свое воплощение при оформлении интерьеров современных кафе в стиле:

    • Хай-тек;
    • Детской тематики;
    • Арт-кафе галереи;
    • С восточными мотивами и др.

    Но, какой бы стиль не был выбран, следует отметить, что дизайн интерьера кафе является отражением того, что заказчик хочет видеть в своем заведении и творческой мысли дизайнера.

    Важно учитывать также одно правило — вся обстановка помещения должна быть выполнена только в одном стиле. Смешивание разных цветовых гамм и стилей может вызвать подсознательное отторжение гостей от заведения, так как они будут чувствовать себя в нем просто не комфортно.

    Модернизация кафе

    Создавая современное кафе очень важно помнить о том, что его придется периодически модернизировать, так как даже самый красивый и необычный интерьер рано или поздно начинает надоедать. Всегда нужно идти в «ногу со временем» и максимально подстраиваться под новые модные направления и современные технологии, сохраняя при этом основной дух и атмосферу самого заведения.