Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Идеи для дизайна интерьера кухни в стиле модерн

    Идеи для дизайна интерьера кухни в стиле модерн

    Для дизайна интерьера помещений в стиле модерн характерны гладкие поверхности, правильные строгие формы. Это касается оформления интерьеров и кухонь, и жилых помещений. Однако кухни, интерьер которых выполнен в стиле модерн, более близки к повседневности, более уютны, и, видимо, это и стало причиной тому, что они так полюбились и потребителям, и дизайнерам.

    Особенности стиля модерн

    Главная особенность стиля модерн для кухни заключается в том, что вся бытовая техника является составляющей дизайна, она размещена на виду и полностью готова к использованию в любое время, тогда как практически все другие стили предусматривают необходимость скрывать бытовую технику под экранами и декоративными панелями.

    Высококвалифицированные специалисты компании «Antonovych Design» смогут помочь оформить дизайн Вашей кухни, которая будет содержать и современные технологии, и все новинки техники, и другие мебельные шедевры, без которых Вы свою кухню просто не можете представить. Любое помещение приобретет новый вид после того, как мы оформим ее интерьер в соответствии со всеми Вашими требованиями и стилем модерн.

    Преимущества стиля модерн

    Интерьер, в основу оформления которого заложен стиль модерн, делает кухни более удобными, а это, согласитесь, для дома или квартиры очень важно. В такой кухне можно компоновать бытовую технику и мебель самым различным образом, а подобный простор для фантазии и деятельности, следует отметить, предоставляет не каждый стиль.