Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Идеи для дизайна интерьера: мраморный пол

    Идеи для дизайна интерьера: мраморный пол

    Мрамор в дизайне интерьера помещений всегда считался символом роскошной жизни, высокого вкуса и дворцового богатства. Но в наше время совершенно необязательно владеть замком, чтобы иметь возможность ходить по мраморному полу у себя дома.

    Характеристики мрамора

    Посмотрев примеры работ специалистов компании «Antonovych Design», сразу становится очевидным, что лучшего материала для отделки пола, чем мрамор, в жилом доме найти просто невозможно, ведь для него характерны:

    • благородство внешнего вида;
    • огромные функциональные возможности;
    • исключительная практичность;
    • чрезвычайное удобство использования.

    Идеальный вариант для дома

    Мраморный пол является практически идеальным решением для любого помещения. Никакой искусственный камень или плитка не могут сравниться с этим натуральным материалом ни по ощущениям, ни по красоте. Да и стоит ли вообще их сравнивать: мраморный пол в доме прослужит своим хозяевам целую вечность, сохранив при этом все свои первоначальные качества.