Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Идеи для дизайна интерьера в архитектурном стиле

    Идеи для дизайна интерьера в архитектурном стиле

    Стиль интерьера представляет собой особую систему тщательно подобранных элементов декора, которые гармонируют с мебелью и раскрывают основную идею данного стиля, передают каждому, кто находится в комнате, особую энергетику и настроение.

    Виды архитектурных стилей:

    1. Исторический стиль (готика, классицизм, барокко, конструктивизм, ампир, минимализм, high-tech).
    2. Этнический стиль (египетский стиль, древнегреческий, китайский, ковбойский и т.д.).

     Как выбрать архитектурный стиль для интерьера?

    Прежде всего, вам необходимо изучить каждый из архитектурных стилей. Все они предусматривают отражение конкретной исторической эпохи. Невозможно верно воссоздать стиль интерьера, если вы плохо представляете себе, как жили люди в то время, какие у них были ценности и взгляды, какие события подтолкнули к появлению данного стиля. Самое важное – это уделить внимание мелочам, ведь дизайн интерьера должен нравиться в первую очередь хозяину дома. Разобраться с множеством архитектурных стилей вам всегда помогут специалисты компании «Antonovych Design».

    Несколько советов от наших специалистов:

    1. Не нужно впадать в крайности и воспроизводить стиль с точностью. Например, если вы выбрали этностиль, то совсем не нужно превращать дом в сруб из бревен. Всегда можно выполнить стилизацию.
    2. В любом архитектурном стиле должен быть главный акцент. Им может стать, например, мебель, картина, люстра.
    3. В одном доме или квартире разные комнаты вполне можно сделать в различных стилях, даже полностью противоположных. Это станет «изюминкой» вашего жилья.