Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Идеи для дизайна веранды загородного дома

    Идеи для дизайна веранды загородного дома

    Собственный особняк вдали от городского шума дает такие возможности, о которых жителям квартир остается только мечтать. Можно обустроить камин, большую гардеробную, построить сауну и бассейн. А еще проводить много времени на свежем воздухе. На веранде приятно посидеть теплыми летними вечерами, погреться весной и выпить чашку горячего шоколада в холодную пору. Для того чтобы делать это в соответствующей обстановке, стоит задуматься об обустройстве веранды загородного дома, которая представляет собой открытое пространство для досуга среди природы.

    Какие материалы выбрать для дизайна веранды?

    Дизайн веранды нужно сочетать как с экстерьером дома, как и с окружающим пространством. Но предпочтительнее использовать натуральные материалы, которые подчеркнут Вашу близость к природному миру во время отдыха. Удобная плетеная мебель из лозы идеально подойдет для этих целей. А стеклянные вставки на столиках и яркие подушки придадут неповторимый шарм. Также можно использовать мебель из дерева или кожаные и тканевые диваны, которые убираются в дом в конце теплого сезона. Интересным вариантом станет использование гамаков в дополнение к основной мебели.

    Декор веранды дома

    В оформлении веранды также лучше не терять связи с природой, используя такие элементы, как:

    • растения;
    • вода;
    • огонь.

    Открытое пространство можно наполнить живыми растениями и цветами, которые станут лучшим украшением. Дополнят интерьер веранды гирлянды из засушенных трав, цветов и овощей. Более сложные элементы еще лучше скрасят Ваш досуг и приведут в восторг гостей.

    Подставки для свеч, мини-фонтан или водопад, небольшой бассейн для рыб — все это станет изюминкой Вашей веранды. А если Вы любите проводить прохладные вечера в романтической обстановке — устройте здесь камин. Представьте, как хорошо провести вечер в окружении близких, любуясь на живое пламя, звезды, слушая звуки ночной природы.

    Если Вы — любитель японского стиля в интерьере, то вместо традиционных светильников отдайте предпочтение азиатским фонарикам. Они дополнят характерные для Востока низкие диваны и столики. Продуманное освещение должно быть достаточно ярким, но не слепящим глаза.

    Опытные дизайнеры могут помочь Вам не только в обустройстве веранды, но и в подборе иллюминации для новогодних праздников. Забудьте о скучной классической гирлянде и превратите свой дом в светящуюся сказку из голливудских фильмов!

    Специалисты «Antonovych Design» помогут украсить веранду оригинально и с фантазией, не перегружая открытое пространство. Простые и легкие формы, выбранные нашими дизайнерами, создадут идеальную атмосферу для отдыха на свежем воздухе всей вашей семьи.