Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Идеи для создания необычного интерьера спальни

    Идеи для создания необычного интерьера спальни

    Если вы не любите стандарты и обыденность, хотите привнести оригинальность и разнообразие в свою жизнь, то дизайнеры компании «Antonovych Design» помогут вам. Они могут придать оригинальности не только вашей кухне, гостиной или прихожей, но и вашей спальне.

    Как сделать интерьер спальни необычным:

    • Спальня, как и любая другая комната, начинается с входа, а точнее с дверей. Можно установить раздвижные двери-купе или стеклянные двери-витражи. Это внесет разнообразие и подчеркнет общий стиль интерьера.
    • Самое главное в спальне — это кровать. Выбор кроватей по своему дизайну и стилю просто огромен. Можно без труда подобрать себе ложе в восточном, японском или любом другом стиле.
    • Хорошим дополнением к спальному интерьеру может стать зеркало необычной формы или непривычно расположенное. Как вариант – зеркальный потолок.
    • Обратите внимание на окна. Их форма и размеры оказывают значительное влияние на восприятие и планировку всего интерьера. Вместо стандартных прямоугольных окон можно установить круглые, в форме арки и с витражами.
    • И, наконец, освещение. Ничто так не дополняет дизайн и не создает определенную атмосферу, как соответствующее освещение. Лучше всего для спальни подходят разнообразные светильники.

    Если вы уже решились придать оригинальности своей спальне, но еще не знаете как именно это сделать, то стоит обратиться за помощью в студию «Antonovych Design». Специалисты компании учитывают ваши пожелания и возможности и помогут вам сделать оптимальный выбор.

    Идеи как оформить дизайн интерьера спальни от «Antonovych Design»