Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Идеи для яркого дизайна интерьера ванной комнаты

    Идеи для яркого дизайна интерьера ванной комнаты

    Традиционно интерьеры санузлов выполнялись в белом цвете или сине-зеленой гамме. Однако мода на обустройство ванной комнаты в последние годы претерпела изменения и дизайнеры интерьера сегодня делают ставку на разнообразие цветов и оттенков.

    Яркость — источник оптимизма и позитива!

    Залог удачного дня — хорошее настроение. С помощью разноцветного дизайна ванной комнаты вы сможете обеспечить его с утра. Не удивляйтесь, если почувствуете прилив вдохновения и творческого подъема, ведь разнообразная палитра цветов позитивно влияет на психику человека и может выступать своеобразной цветотерапией.

    Как правило, в пользу яркой ванной комнаты делают выбор:

    • дети;
    • активные, эмоциональные люди;
    • творческие натуры.

    Определиться с выбором отделочных материалов для ванной комнаты в разноцветном интерьере вам помогут специалисты студии дизайна интерьера «Antonovych Design». Здесь вам также смогут предложить наиболее удачный дизайн помещения.

    Многоцветие, как тренд или интерьерное решение?

    Помимо того, что яркие цвета ванной комнаты сегодня на пике популярности, они еще могут выступить удачным интерьерным шагом. Яркая мозаика, разнообразные фактуры и пестрые переливы позволят разбить санузел на отдельные зоны и гармонизировать пространство.

    Беспроигрышным вариантом такой интерьер окажется для детской ванной комнаты, в случае, если у вашего малыша есть отдельное помещение для утреннего и вечернего туалета. Здесь будут уместны изображения сказочных героев и любимых животных.

    Много идей как оформить дизайн ванной комнаты от Antonovych Design»