Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Идеи интерьера спальни в итальянском стиле

    Идеи интерьера спальни в итальянском стиле

    Для любителей сочетания роскоши, дорогой отделки мебели и комфорта специалисты компании «Antonovych Design» рекомендуют дизайн интерьера спальни в итальянском стиле. Почему именно итальянский? Этому есть сразу несколько причин:

    • Роскошь и комфорт – это отличительные черты классического итальянского стиля в интерьерах.
    • Итальянцы – признанные лидеры в производстве очень качественной, функциональной и комфортной мебели для дома и в частности для спален.
    • Итальянский дизайн – это показатель не только вкуса, но и достатка. Ведь именно в этом стиле не допускается применение каких либо имитаций. Если дерево, то только натуральное. Если золото, то настоящее.
    • Итальянский стиль имеет множество различных направлений и предоставляет большой простор для творчества. Таким образом, дизайнеры компании «Antonovych Design» смогут учесть все ваши пожелания и воплотить их в жизнь, а также предоставят вам большой выбор среди множества вариантов проекта вашей спальни.
    • Итальянский стиль, помимо роскоши отличается еще и функциональностью. Это позволит вам с максимально использовать свободное пространство спальни, не загромождая ее дополнительными предметами «лишней» мебели. Например, для постельного белья часто предусматриваются специальные прочные и вместительные ящики под кроватью.

    Таким образом, выбрав для себя итальянский стиль, вы в любом случае получите неповторимый дизайн спальни, который вдобавок ко всему еще и подчеркнет ваш материальный статус.

    Идеи как оформить дизайн интерьера спальни от «Antonovych Design»