Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Интерьер кухни

    Интерьер кухни

    Можно долго спорить о том, какое же помещение в доме самое главное, самое важное и самое любимое. Но мы возьмем на себя смелость заявить о том, что таким помещением является кухня. И это утверждение тесно связано с современными модными тенденциями в дизайне интерьера.

    Самая главная тенденция, которая остается очень актуальной вот уже несколько лет, это объединение пространства кухни, столовой и гостиной. И это касается как больших вилл и коттеджей, так и городских квартир. Современные технологии позволяют максимально комфортно все организовать. Новейшая кухонная техника, мощные вытяжки, оригинальные раздвижные системы. Все эти элементы дизайнеры используют в проектировании кухни. Дизайн кухни студии может быть невероятно многообразен по стилям, цветовым решениям и организации пространства. Кухни фото которых есть в портфолио реализованных проектов, всегда являются лаконичным продолжением общей дизайн концепции интерьера.

    Следующая тенденция связана более с внутренним наполнением кухонного пространства. Эта тенденция – создание максимального комфорта с использованием новейших систем хранения и современной кухонной техники. За красивыми фасадами из натурального дерева с резным декором и позолотой в классическом интерьере сегодня скрываются новейшие гаджеты. Кухня становится интеллектуальным пространством, которое способно подстраиваться под хозяев дома.

    Проектирование кухни учитывает три фактора – эстетическое совершенство, максимальная функциональность и эргономичность.

    Относительно цветовой гаммы мода невероятно демократична. Актуальны как яркие оттенки, так и природные фактуры. Стальные переливы и пастельная гамма. Главное, чтобы гармонично сочеталась каждая деталь кухонного интерьера. Дизайн кухни фото может помочь определиться с будущим интерьером. Для своих заказчиков студия Антонович Дизайн разрабатывает исключительно авторские интерьеры кухонь. Ремонт кухни фото также становится моментом отличных подсказок, как все организовать и обустроить.

    Отличным финальным штрихом в интерьере кухни становятся шторы. Дизайн штор для кухни может продолжать вариант оформления окна в гостиной, если мы имеем дело с объединенными пространствами. Или же быть самостоятельным решением для гармонизации пространства. Шторы для кухни в обязательном порядке должны быть из специальных материалов с особенными свойствами. Выбор штор во многом будет зависеть от размера и конфигурации окна. В интерьер кухни можно смело использовать современные жалюзи для любого стиля. Жалюзи можно комбинировать с классическими шторами. Шторы на кухню дополнят ее уютным настроением.

    Благодаря новым технологиям и материалам, сегодня практически нет границ для творчества дизайнеров. Кухня может стать настоящей жемчужиной вашего интерьера и самым любимым местом всей семьи. Даже маленькое пространство можно обустроить максимально комфортно. А большие по площади интерьеры кухонь становятся прекрасной основой для создания идеальной кухни.