Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Интерьер спальни в классическом стиле

    Интерьер спальни в классическом стиле

    Обворожительный интерьер спальни в классическом стиле предложили дизайнеры студии Antonovych Design. Это прекрасный микс рококо и барокко. Дворцовая роскошь в ее современной интерпретации. Все Идеи Дизайна Спальни неразрывно связаны с мечтами и пожеланиями наших заказчиков. Мы стремимся создать идеальную среду обитания. А удивительный по красоте интерьер главной спальни стал источником счастья и радости для владельцев дома в Астане.

    В этой статье мы хотим подробнее рассказать об основных решениях в дизайне:

    Дизайн потолка
    Декор пола
    Оформление окон
    Мебель в интерьере
    Декор стен

    Дизайн потолка

    Это идеальное воплощение классического стиля с акцентами рококо. Молочно-белый потолок украсил крупный медальон с пышным лепным декором. Завитки лепнины играют светотенью под бликами пышной хрустальной люстры. Чтобы усилить художественную выразительность декора потолка мы дополнили его по всему периметру аккуратными потолочными светильниками.

    Декор пола

    В этом проекте интерьера спальни пол стал одним из главных украшений. Многоуровневые мраморные полы служат способом разделить пространство спальной зоны и будуара. Кровать приподнята на подиум. Ступени из светлого мрамора с плавными очертаниями изящно украсили интерьер. Светлый мрамор кремового оттенка украшают вычурные резные узоры из мрамора более темных оттенков.

    Шторы в интерьере спальни

    Шторы в интерьере спальни безупречно соответствуют прекрасным традициям классического стиля. Этот финальный штрих любого интерьера в этом проекте приобрел особенно прекрасные черты. Арочные окна занавешены римскими шторами из роскошной ткани бежевого оттенка с набивными орнаментами. Шторы обрамляют роскошные тюли с вышивкой.

    Мебель в интерьере

    Конечно, главным украшением интерьера спальни является кровать. Ее высокое мягкое изголовье обито благородным бархатом с вышивкой. Эту картину обрамляет резной декор с позолотой. Мягкий пуф у изножья кровати гармонирует с покрывалами и подушками. В зоне будуара интерьер спальни украшают изысканные комоды цвета слоновой кости.
    Декор стен

    И завершает прекрасную интерьерную историю роскошный декор стен. Буазери заполнены лепным декором с позолотой. Лепнина за изголовьем кровати отражает мотивы семейного логотипа.
    Все идеально гармонирует и дарит чувство эстетического наслаждения.

    dyzainspalni01

    Интерьер спальни в классическом стиле

    dyzainspalni02

    Красивый декор стен в спальне

    dyzainspalni03

    Декор потолка с лепным декором и дополнительной подсветкой

    dyzainspalni04

    Красивые шторы в интерьере спальни