Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Как сделать идеальный ремонт?

    Как сделать идеальный ремонт?

    Идеальный ремонт – ёмкое и многогранное понятие

    Именно о таком ремонте мечтают все, кто ре шил обновить или преобразить свой дом. Существует ряд стереотипов, связанных с ремонтными работами. Они связаны с тем, что идеальный ремонт – это трудоемкий процесс, полный забот и хлопот. Но студия Antonovych Design полностью разрушает эти стереотипы. И те, кто уже стал нашим клиентом, могут уверенно подтвердить, что идеальный ремонт – это процесс полного преображения своего жилища, который полон позитивных эмоций. Ведь нашим клиентам остается лишь наблюдать за процессом и предвкушать готовый безупречный результат.

    Идеальный ремонт от Antonovych Design это:

    • ремонт, который выполняют высококлассные профессионалы
    • полный комплекс услуг от эскизного предложения до полной реализации
    • использование лучших материалов декора от ведущих мировых производителей
    • четкое соблюдение установленных сроков
    • поставки мебели и материалов на объект от производителя

    Идеальный ремонт начинается с идеи дизайн проекта. Зачастую в результате проведения ремонтных работ дом становится абсолютно новым, вплоть до изменения стилевой концепции. На первом этапе создания дизайн проекта продумывается все до мельчайших деталей. Чтобы в процессе реализации все работы проходили слаженно и в установленные сроки.

    Преимущество ремонтных работ от Antonovych Design это многолетний успешный опыт в оказании услуг и команда профессионалов, виртуозов своего дела.

    Идеальный ремонт – это безупречное качество каждого направления работ. Он может включать такие этапы как изменение схем электричества, водоснабжения, отделку потолков, полов и стен, использование новых технологий в установке систем кондиционирования и другие важные моменты.

    Наша студия дизайна гарантирует, что ремонт будет действительно идеальным. Еще одним преимуществом является оптимальное соотношение качества и цены. Наши клиенты могут контролировать выполнение работ даже на расстоянии. Вы можете наслаждаться отдыхом в любой точке мира, пока мы для вас осуществляем идеальный ремонт вашего дома.

    Все работы будут выполнены качественно и в срок. Идеальный ремонт может включать:

    1. Полную или частичную перепланировку
    2. Демонтаж конструкций и установка новых
    3. Отделка стен и потолков
    4. Полная замена электропроводки
    5. Укладка полов паркетом, мрамором и другими материалами
    6. Полная замена сантехники
    7. Декоративные работы
    8. Услуги по текстильному дизайну

    Все работы мы проводим с использованием лучших материалов и с применением как ручной работы так и новейших технологий. В результате идеального ремонта от Antonovych Design ваш дом получит новый и уникальный по красоте облик.