Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Antonovych Design – эпицентр дизайна и архитектуры в Казахстане

    Antonovych Design – эпицентр дизайна и архитектуры в Казахстане

    Когда звезды собираются вместе…Именно тогда происходят грандиозные и знаковые события. А когда речь идет о дизайне интерьера и архитектуре, то эти события неизменно приобретают шарм красоты и новизны.

    В начале марта в Астане состоялась встреча Игоря Парубского, директора журнала «Дом и Интерьер», Елены Антонович, руководителя проектов Antonovych Design и Светланы Антонович, генерального директора центра итальянской мебели Antonovych Home.

     

    Елена Антонович, руководитель проектов Antonovych Design, Игорь Парубский, директор журнала «Дом и Интерьер», Светлана Антонович, генеральный директор центра итальянской мебели Antonovych Home

    Игорь Парубский озвучил планы создания журнала «Дом и Интерьер» в Казахстане. Являясь председателем оргкомитета Всеукраинского ежегодного архитектурного конкурса «Интерьер года» и обладая огромным опытом в организации подобных мероприятий, он предложил несколько совместных проектов в Астане.

    Теплая и дружеская встреча людей, которые знают все о модных трендах дизайна, международных выставках, новых коллекциях мебели, светильников, тканей, аксессуаров от знаменитых фабрик, а также являются авторами многих престижных проектов, раскрыла совершенно новые возможности, интересные идеи и огромный потенциал.

    То, что Елена Антонович является также председателем правления Ассоциации Деловых Женщин Казахстана, дополняет новые перспективы высоким уровнем престижа и грандиозными масштабами.

    Всех ценителей красоты дизайна интерьера в Казахстане ждут грандиозные по масштабу мероприятия, новые открытия и новые возможности. Следите за лентой новостей на нашем сайте, и вы первыми узнаете о планах, событиях, датах и месте проведения.

    Астана по праву становится одним из мировых центров дизайна и архитектуры. Это город, который открыт всему новому и креативному. А такие компании, как Antonovych Design и Antonovych Home задают высокую планку для развития этих направлений не только в Казахстане, но и во всем мире.