Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Обратная сторона успеха

    Обратная сторона успеха

    Уважаемые друзья, партнеры и заказчики студии Antonovych Design. С 2009 года мы работаем для вас в сфере дизайна и архитектуры. За эти годы мы добились больших успехов. В работе мы с уважением относимся к каждому заказчику, каждому партнеру и каждому этапу работы. На этом основана безупречная репутация нашей компании.

    Нас узнают и стилю нашей работы подражают. Это прекрасно. Мы всегда готовы делиться нашими успехами и открывать новые горизонты в мире дизайна.

    Однако у успеха есть вторая сторона медали. Наше доброе имя и бренд Antonovych Design незаконно используют в России, г.Москва.

    ОЧЕНЬ ВАЖНО!

    Сегодня наша компания представлена только в Казахстане, ОАЭ и Украине! В России филиала нет!

    Под именем нашего бренда работают непрофессиональные и недобросовестные аферисты. Опасайтесь неправдивой информации, чтобы не стать жертвами дилетантов и преступников. Берегите свои деньги, свое спокойствие и свое хорошее настроение.

    Мы с радостью работаем по всему миру и будем рады видеть вас в наших представительствах в Астане, Дубай и Киев.

    Прилагаем подтверждающие документы зарегистрированного торгового знака и логотипа.