Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Основы современного дизайна интерьера

    Основы современного дизайна интерьера

    Всегда приятно слышать от клиентов  комментарии, восхищенные элегантностью современного дизайна интерьера вашего проекта, особенно если они касаются изысканных деталей дизайна и ощущения комфорта и тепла, которое он излучает.

    Современный подход к дизайну не ограничивается определенными изобразительными приемами. Он может включать в себя множество различных деталей, которые объединяются вместе, чтобы создать уникальный проект дизайна.

    Сегодня со Светланой Антонович (Svetlana Antonovych), дизайнером студии Antonovych Design, мы обсудим наиболее важные особенности современного дизайна.

    Открытое пространство

    Профессиональная планировка открытого пространства считается лучшим выбором в современном дизайне.

    Открытое элегантное пространство без ненужных структур создает ощущение простора и обеспечивает свободный поток воздуха, даже если на самом деле пространство ограничено.

    Следование этому открытому подходу приведет к удалению ненужных полок и уменьшению количества ненужных стен, чтобы место выглядело хорошо продуманным и удобным.

    Основные или нейтральные цвета для современного дизайна интерьера

    Стильный современный дизайн интерьера должен обеспечивать спокойный внешний вид во всех аспектах.

    Для покрытия стен обычно выбирают основные или нейтральные цвета, чаще всего различных оттенков белого и серого.

    Тем не менее, современный дизайн интерьера также известен использованием ярких цветов, таких как красный, желтый, синий или черный, в отличительных предметах мебели, произведениях искусства или даже коврах. Дизайнеры должны быть очень осторожны при объединении этих выбранных цветов, потому что чрезмерное использование ярких или нейтральных цветов может привести к плохому дизайну.

    Мы советуем  использовать максимум три цвета в каждой схеме дизайна: основной цвет, парный цвет и характерный, акцентный цвет.

    Современный дизайн интерьера = Современное естественное освещение

    Чтобы произвести впечатление на гостей, приглашенных в ваш дом, вы должны уделять приоритетное внимание дизайну освещения, потому что освещение играет фундаментальную роль в том, чтобы любой современный дизайн интерьера выглядел очень элегантным или очень некачественным.

    Подвесные светильники разнообразного дизайна — отличный выбор для сохранения неповторимого облика по-настоящему современного дома.

    Встраивание больших окон также может усилить ваш дизайн, поскольку они пропускают свежий воздух и естественный свет.

    Зона отдыха у входа

    Многофункциональная зона отдыха у входа в объект производит хорошее впечатление на гостей и заставляет их чувствовать себя желанными гостями.

    Эти места можно использовать для различных целей, например, для ожидания в отелях или компаниях, для ношения или снятия обуви в домах.

    Мебель обычно состоит из двух простых, но практичных стульев разных цветов (или одного уникального дивана) и небольшого столика.

    Мы рекомендуем  использовать современную мебель с простыми однотонными тканями, гармонирующими с современным декором.

    Декоративные элементы современного дизайна интерьера

    Если вы не являетесь большим поклонником размещения лишних предметов в современном дизайне интерьера, вы можете выбрать вместо этого один необычный предмет. Этот отличительный элемент следует разместить в центральной зоне, где его можно будет легко заметить. Журнальный столик с причудливым дизайном или зигзагообразный книжный шкаф могут стать идеальными вариантами.

    Экологичный дизайн

    Мы в своей работе делаем ставку на экологически чистые материалы и декоративные элементы. Стараемся воплотить экологически чистые идеи и использовать растения различных размеров, чтобы добавить уникальности в современный дизайн интерьера.