Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Особенности применения мозаики в интерьере

    Особенности применения мозаики в интерьере

    Популярность такого отделочного материала, как мозаика, обусловлена тем, что ее допустимо использовать практически в любом помещении, поскольку она идеально декорирует пространство. Красочные переливы, изысканное сияние, живописные образы становятся неотъемлемой частью интерьера благодаря этому изысканному и модному сегодня материалу.

    Внесите сказку в дом!

    Ранее применение мозаики ограничивалось только ванной комнатой, теперь она встречается в интерьере кухни, гостиной и даже спальни. Дорогим и презентабельным выглядит холл административного здания, гостиницы, отеля или ресторана, декорированный мозаикой. Ее разнообразие позволяет воплотить в реальности самый необыкновенный образ.

    Материалы, из которых изготавливают мозаику:

    • стекло;
    • керамика;
    • камень;
    • металл.

    Мозаикой сегодня декорируют стены, пол, камины, разноцветными стеклышками инкрустируют мебель и даже посуду.
    Помочь вам в выборе мозаики, а также планировании дизайна помещения с использованием этого материала готовы специалисты студии дизайна интерьера «Antonovych Design». Помимо профессиональных советов, здесь вы сможете приобрести стильные предметы декора для вашей обновленной спальни, кухни или прихожей.

    Трендовые новинки в оформлении дизайна с помощью мозаики

    На смену традиционным узорам и орнаментам, приходит мозаика в виде живописной картины или фотографии. Невероятно востребованы и разнообразные по сюжету фрески, выполненные из мелких квадратиков.Многие дизайнеры также советуют использовать монохромную или зеркальную мозаику в облицовке кухни. Это позволит ей засиять новыми красками.

    И помните, мозаика может быть не только плоской, но и выгнутой, что позволит создать объемные формы и расставить отдельные акценты!