Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Открытие корнера Versace Home в Астане

    Открытие корнера Versace Home в Астане

    В столице Казахстана событие! Versace Home прибыл в Астану.

    В мультибрендовом шоуруме Antonovych Design появился корнер Versace Home, который представляет современную линейку мебели и аксессуаров Versace и отражает фирменные коды бренда. Корнер может похвастаться культовой Медузой и неоклассическими эмблемами и узорами на множестве товаров высшего эшелона — от диванов и столов до подушек, пледов, ковров, фарфоровых тарелок и посуды.

    Задуманная главным дизайнером Светланой Антонович (Svitlana Antonovich) концепция показа пространства корнера сочетает в себе элементы классицизма с кодами-маркерами Versace в идеальной интерпретации классического и современного стиля.

    Интерьер гостиной от Versace Home приобретает выразительность благодаря большому кожаному дивану V21 Signature , а также креслам и диванам из коллекции Stiletto, обитыми изысканными тканями, такими как бархат, шелк, жаккард.

    Звездой зоны спальни является кровать, украшенная логотипом V-Shape с изящным геометрическим узором, напоминающим принты, используемые брендом Versace.

    В обеденной зоне представлен стол V-Marble в прямоугольной версии. Основание и ножки обтянуты кожей с V-образной прострочкой и логотипом.
    Детали и мелкие предметы дополняют всеобъемлющую атмосферу Versace Home.

    Теперь любители Versace в Казахстане могут поднять свою преданность бренду на новый уровень, украсив свои дома мебелью и аксессуарами Versace Home.