Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Открытые кухни: простор, комфорт, функциональность

    Открытые кухни: простор, комфорт, функциональность

    Открытое пространство является трендом современности, архитекторы и дизайнеры главной своей задачей считают создание простора (пусть даже иллюзорного), наполненного светом и негабаритной мебелью. Неудивительно, что такая тенденция оказала свое влияние и на интерьер кухни, где зачастую расположено множество техники и других предметов быта.

    Какой должна быть мебель для кухни?

    Открытые кухни позволяют разгрузить пространство и убрать ограничения. Пребывание на кухне, процессы приготовления и поглощения еды должны быть максимально приятными и расслабленными. С этой целью, все в ней должно располагаться продуманно, близко, функционально.

    Шаги к созданию открытой кухни:

    • заменить навесные шкафы полками;
    • подобрать гарнитур с ящиками из прозрачного или полупрозрачного материала;
    • установить отдельные блоки, которые могут свободно перемещаться в нужное для вас место;
    • добавить стеклянные элементы в интерьер;
    • тщательно подобрать посуду и другую кухонную утварь.

    На все вопросы, связанные с планированием и формированием открытой кухни вам ответят специалисты студии дизайна интерьера «Antonovych Design». Здесь вам также предоставят каталоги, где вы сможете ознакомиться с вариантами кухонь такого рода.

    Открытая кухня – эстетика, соединенная с удобством

    Различные стеллажи, полки и блоки гармонично вливаются в интерьер любого стиля, легко перемещаются и позволяют расставлять мебель так, как вам удобно.
    Благодаря изобилию стекла в открытых кухнях, вы уменьшите поиск нужного предмета, поскольку все будет находиться на виду. Однако следует помнить, что при этом все элементы кухонного интерьера следует содержать в идеальном порядке.