Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    032

    Новости

    Главная / Новости / Открываем Академию паркета. Художественный паркет – высокое искусство декора

    Открываем Академию паркета. Художественный паркет – высокое искусство декора

    С давних времен художественный паркет является одним из самых роскошных, утонченных и изысканных способов декора полов в интерьерах. И берет свое начало это искусство еще с 16-17 века. Студия дизайна Antonovych Design уделяет особое внимание этому направлению и постоянно совершенствует услуги по созданию высокохудожественных паркетных полов. Мы используем как те техники, которые пришли к нам с давних времен, так и новейшие технологии.
    Салон-магазин Antonovych Design предлагает дизайн паркетных полов и продажу художественного паркета от ведущих итальянских производителей.
    И поскольку укладка художественного паркета – это кропотливая ручная работа, требующая особого мастерства, наши специалисты проходили стажировку в Италии и Франции, чтобы довести качество работ до безукоризненного и совершенного результата.
    Создание роскошных полов начинается с идеи дизайнера, эскизных набросков, тщательной проработки чертежей и подбора древесины. Благодаря тем новейшим программным разработкам, которые мы используем в работе, одним из этапов создания художественного паркета является высокоточная визуализация проекта. И завершает работу укладка паркета настоящими виртуозами своего дела.
    Сегодня мы рады поделится своим опытом с дизайнерами Казахстана. Мы выходим на новый уровень и открываем Академию Паркета в нашем салоне магазине в Астане.
    Наши специалисты готовы провести мастер-классы по укладке паркета и тонкостям создания авторских паркетных полов. А для того, чтобы ускорить процесс реализации проектов, у нас представлен широкий выбор уже готовых вариантов дизайна. Производители, используя технологии, которые позволяют автоматизировать производство некоторых деталей художественного паркета, с каждым годом расширяют выбор все новых и новых коллекций. И мы с радостью представим все новинки, расскажем об особенностях того или иного продукта и окажем поддержку в создании индивидуальных проектов.
    Художественная ценность такого способа декора полов основана на внешней эстетической привлекательности и способности повысить художественную ценность всего интерьера дома. Некоторые проекты становятся историческим достоянием страны, украшая исторические здания и правительственные кабинеты. И владельцы частных домов высоко оценивают такой вид украшения интерьеров. Ввиду ценности, длительности и сложности работ, укладку художественного паркета стоит доверять профессионалам высокого уровня. И именно такими профессионалами поможет стать наша Академия Паркета.
    Мы приглашаем дизайнеров, архитекторов, декораторов и всех, кто интересуется данной тематикой, на наши мастер-классы и знакомство с новиками.
    Ждем вас по адресу: ул.Сыганак, 14/1, телефон +7 776 111 01 10