Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Подбираем окна для оригинального интерьера

    Подбираем окна для оригинального интерьера

    Современные решения в области дизайна в последнее время все чаще требуют нестандартного подхода к оформлению привычных уже элементов интерьера. Одним из таких подходов является использование окон оригинальной формы.

    Окна, соответствующие очертанию стен

    В помещениях, стены которых имеют не стандартную форму прямоугольника, а многоугольную (как например, в мансардах) предпочтительнее всего устанавливать окна, которые будут повторять форму стен. К счастью, в настоящий момент уже есть пластиковые окна, которые благодаря особенностям своей конструкции, могут иметь самую различную форму:

    • Треугольную;
    • Трапециевидную;
    • Квадратную и проч.

    Единственным моментом, о котором нельзя забывать, является эргономика окон – они должны легко открываться независимо от формы.

    Решиться же различные проблемы относительно использования в интерьере окон могут специалистам компании «Antonovych Design», которые проконсультируют Вас по любому интересующему вопросу и предложат оптимальные варианты решения любой задачи.

    Окна круглой формы

    Круглые окна придают интерьеру помещения некоторую загадочность, ведь они выглядят, будто иллюминатор в каюте самолета или корабля. Если Вы задумали оформить комнату сына в чудесном морском стиле, необычное круглое окно подойдет сюда просто прекрасно.

    Следует отметить, что даже при равных габаритах, круглое окно получается меньше по площади, чем прямоугольное, и, естественно, будет пропускать значительно меньше света. Это очень важно учитывать, если есть чрезвычайная необходимость в дневном освещении.